Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Подарок 12-тилетней девочке

Собственно сабж. Поделитесь, пожалуйста, кто что дарит своим 12-тилетним и около дочерям!
07.07.2013 11:06:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы своей отмечали, правда, не 12, а 10 лет, в качестве подарка была поездка в Санкт-Петербург, уже не первая, конечно, но город ею обожаемый. Из Москвы все заранее заказывали: приехали на сапсане и прямо у поезда, как только дочка вышла, ее встретил феерверк (всем другим прибывшим было тоже очень приятно, судя по улыбкам на их лицах), далее в гостинице ее ждал изумител но украшенный номер, букет нежнейших роз и торт с изображением юной пианистки (она у нас серьезно занимается фортепиано и вообще классическая музыка для нее все), вечером праздничный ужин в ресторане, на следующий день была заказана индивидуальная экскурсия в Юсуповский дворец, именно для ребенка понятная, во всем дворце в течении этих двух часов больше не было посетителей. Ночная прогулка на теплоходе, ну а главным подарком стал для нее балет Жизель в Мариинском театре, она очень туда хотела, так как опытная театралка со стажем и наши московские театры уже исхожены вдоль и поперек, включая Большой, а вот с Мариинкой как-то не складывалось раньше. Теперь же и любимая Жизель, и отличные места, с которых было прекрасно все видно, вообщем полный восторг. Провели в Питере неделю, она пролетела, как один день, Дочка сказала, что это лучший ее день рождения, хотя где и как только раньше не отмечали, а в этот раз без друзей-подруг, только мама, папа и сестра, а ей так понравилось. Вот, я думаю, что и для 12 летнего ребенка какая-нибудь интересная поездка может стать подарком, который запомнится на всю жизнь. 13.07.2013 01:26:47, Миня-Таня
mouse12
Даже боюсь спросить, сколько стоил такой ДР!!!!...... 17.07.2013 12:15:14, mouse12
моя любит настольные игры и цветы в горшках 08.07.2013 11:37:18, Amalgama
АНtИЛОП_А
Недавно дочка ходила к подружке на ДР. Нам заказали ободок для волос и волейбольный мяч. Родители девочке дарили скейтборд. 08.07.2013 11:19:01, АНtИЛОП_А
У моей сейчас виш-лист такой: клшелек, театральная сумочка и новый фотоаппарат. 07.07.2013 18:29:26, Иртим
Нашей скоро 10 лет, уже все распланировано: мини ipad 3g, iphone 4s, и дамбо- японской картонный человечек.
В хотелках дочки еще был фотоаппарат samsung galaxy camera, живая собачка...Еще часто дарим косметику "взрослую", тени , помады, туши и пр.часто ими пользуется тк занимается спортом в котором необходим яркий макияж. Дарили юбилейные монеты- серебро из серии " алиса в зазеркалье" ,бережно хранится в шкатулочке с другими "сокровищами"
07.07.2013 13:53:49, Орели

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!