Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить школьную форму???

Девочки, помогите советом плиз.
Нам в новой школе (5 класс) сказали купить школьную форму. На этот раз нецентрализованно. Кто что захочет, но темно-серого цвета.
Моя доча в 11 лет стала очень разборчива в одежде.
Подскажите, плиз, где можно посмотреть симпатичные юбки и пиджаки.
Смотрела Маленькую Леди, там темно-серый цвет отсутствует как таковой. Раньше мы там покупали форму.
01.07.2013 18:05:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела много серого в детском мире и Заре. 16.07.2013 14:34:08, Ксенина
Oazis
Вы знаете, я просто смотрю везде. Есть сборные магазины, где форма разных производителей, там и копаюсь. 02.07.2013 12:54:22, Oazis
Фунтик
Ну вот например. Очень нравится эта фирма, покупаю не првый год дочке. 01.07.2013 22:26:46, Фунтик
ШаНуар
Угу, особенно состав "хорош". И цена просто супер для такого состава. Ну и на детей возраста конференции не больно такие сарафанчики наденешь. 02.07.2013 11:17:33, ШаНуар
Фунтик
Я как пример цвета показала. Там полно рядов и моделей, выбор большой.
Они в носке очень хорошие, не теряют ни цвет, ни форму. Как новые.
А дети все разные, кто-то и в 10 лет спокойно носит сарафаны.
02.07.2013 23:28:12, Фунтик
ШаНуар
Да посмотрела я все, все ИМХО убожество. У нас и джинсы отлично носились. И взрослые все разные, я на своего ребенка такое не одену, вот в чем штука-то. А нас опять хотят в стойло загнать и рядами в затылок построить :(.Это у меня наболело просто, не принимайте в свой адрес. 03.07.2013 00:04:13, ШаНуар
Birke
Я вчера от делать нечего весь их ассортимент прорсмотрела - это, говоря литературным языком, очень некрасивая одежда :((
Все коллекции каким-то человеконенавистником пошиты.
03.07.2013 08:49:40, Birke
Birke
Убогий какой...сиротский приют прошлого века напоминает :( 02.07.2013 14:29:49, Birke
ШаНуар
Вооот,Вы понимаете глубину моего отчаяния:). Это назвали цветом мокрого асфальта. Убоищней колера придумать невозможно, я бы такое даже своей маме не предложила, даже моя бабушка,дожившая до 90 лет, в ТАКОЕ не одевалась,любила, кстати, яркие цвета, губы красила.
А дочь ржет(что меня конечно радует,не зацикливается). У нее другая "беда", на ее 35 с минусом размер ноги туфель на каблуке за приемлимые деньги в Москве не продают:). Буду, говорит,супер мини носить и супер дудки брюки,пусть их, мокрого асфальта,мало не покажется. Мне вот только это все найти теперь надо, я ж должна ребеночка поддержать в "борьбе за самоопределение":).
02.07.2013 15:52:57, ШаНуар
Фунтик
А в 13 лет на каблуках не вредно ходить? (интересно - какие дочь носит?)
Ну если школа не определила фасон формы, а только цвет - то возможны варианты и буйство фантазии, ИМХО:)
02.07.2013 23:31:44, Фунтик
ШаНуар
Вообще у нее танкетка,под пяткой сантиметров 6, под пальцами 2, так что перепад небольшой. Но нам же настоящий каблук подавай. Она все повыше хочет быть, мы все мелкие:). Я хотела ей что-нибудь недорогое купить в каком-нибудь centro, ее надолго бы не хватило:), чтобы попробовала. А потом и выбросить не жалко. Но там только с 36, а тамошний 36 даже мне велик. А в екко за 5000 рановато покупать, на самом деле вредно еще на каблуках ходить, а екковская может и понравится:).
А по поводу формы, к сожалению наша леееегонькая такая промышленность не дает развернутся буйству фантазии. Цвет уж больно нам определен сложный, Шанель дороговато будет стоить:), а все остальное тоже довольно сиротски выглядит. Цвет напоминаю-темно серый:).
03.07.2013 00:16:56, ШаНуар
Birke
Ещё вспомнились баПки в туальденоре мышиного цвета у Ильфа и Петрова :)

Тут дело даже не в колере (Карла Бруни как-то была в Шанели такого цвета - смотрелось обалденно), а в ужасающе страшном фасоне и отвратительном составе ткани.

Всё вместе , так сказать, создаёт образ приютского ребёнка из совка довоенной поры :(
02.07.2013 16:09:09, Birke
ШаНуар
Да,да,да. Я уже ткань присмотрела итальянскую, шерсть на зиму,хлопок на весну-осень. Не найду то,что надо,придется шить на заказ. Тут еще засада,что портного надо хорошего. 02.07.2013 16:41:16, ШаНуар
У нас такой состав превратился в тряпку через месяц ежедневной носки. Покупала в Marks and Spencer. Одна форма была неубиваемой, а вторую (из подобного состава) пришлось выбросить. И искать новую в октябре. 02.07.2013 11:40:32, Мама__дочек
ШаНуар
Я в началке покупала дочери Маленькую леди микровельвет. И выглядела,носилась прекрасно и х/б. Потом два года счастья без формы, а сейчас на государственном уровне крышу снесло на эту тему:(. А нашей директрисе темно серый по кайфу стал. Тьфу!!! Но я и сама синтетику не ношу и ребенка не одену. И юбки мы с ней надеваем раз в год буквально, на 1 сентября она, на свой ДР я:). Одна надежда, может за границей что-нибудь купим в отпуске. Джинсы буду искать "не джинсовые". 02.07.2013 11:46:47, ШаНуар
[пусто] 01.07.2013 18:54:01
RED-BLUE
По-моему, только т.-серый везде и представлен. Стиллини, Орби и т.д. 01.07.2013 21:34:58, RED-BLUE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!