Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

А подкиньте идею, что можно подарить девочке на 10 лет?

Из увлечений только танцы.
Руками делать ничего не любит.
Игрушек полный шкаф...

Меня, как обычно, бабушки озадачили, я что-то в растерянности :)
29.04.2013 14:24:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
3 дня назад дочь ходила на ДР к подруге. Подозреваю, как раз 10 лет девочке исполнилось. Предварительно я позвонила ее маме и спросила, не будет ли она против украшений-аксессуаров в качестве подарка. И пошла в "Леди" (и есть еще много других вариантов, типа Аксессориз, и т.п.), выбрала типично девАчковые украшения... Подружке дочери понравились. Судя по тому, как на все эти украшения смотрела дочь, это правда :) 30.04.2013 19:16:54, Musenka
Natalya d'Etretat
еще идея - всякие визиты V.I.P., мне подруга рассказывала, что своим детям огранизовывала такое в каком то московском цирке ( визит за кулисы, где всё показывают/рассказывают, кое каких живутных дают потрогать и с ними сфоткаться); мой ходил на такое в зоопарке ( вечером, когда зоопарк закрывается, маленькая группа детей остается на ночь, им там все показывают/рассказывают/дают кормить зверей, вообщем, деталей не знаю, но, думаю, это интересно); в Marineland (там 3 вида визитов было, я выбрала с морским котиком, опять же, тебя запускают туда, где они " живут", показывают сблизи, дают потрогать, всё рассказывают); еще у нас такое есть в музее (с ночевкой, мой не захотел)...
Зверушек все любят, мне кажется, такое запоминается на всю жизнь.
А в Москве , может, такое есть в тетрах/еще где то, вообщем, я б поискала.
30.04.2013 16:45:51, Natalya d'Etretat
АНtИЛОП_А
Спросить у дочки - что именно она хотела бы :) 30.04.2013 14:55:25, АНtИЛОП_А
La Tour Eiffel
+1 30.04.2013 16:01:15, La Tour Eiffel
Деньги. 30.04.2013 11:33:37, ТомаГавк
мы дарили новый телефон 29.04.2013 16:33:36, Даша и Эля
Земляничный дождик
Билеты в театр. На балет :) 29.04.2013 16:29:39, Земляничный дождик
Моя мама на день рождения внучке подарила сумку, собственно, даже и не саму сумку, а возможность совместно похода по магазинам, выбора и приобретения сумки вместе с бабушкой. Без родителей, братьев и сестре "на хвосте". Дочке очень такой вариант понравился, уже сейчас с бабушкой по телефону планы составляют, куда пойдут в следующий раз :) Если отношения с бабушкой хорошие, то такой подарок намного интереснее. Как вариант, пусть сходят с девочкой в театр, на концерт, на фестиваль танцев какой-то. Такие походы с бабушкой долго потом еще вспоминаться будут. 29.04.2013 15:59:43, хризАНТем@
VarNa
С одной бабушкой так уже решено, завтра и пойдут.
От другой надо купить подарок :)
Для души...
29.04.2013 16:09:34, VarNa
Ну тогда серьги или цепочку с кулончиком. Или не носит она такого? У моей вон украшений, так же, как сумок и шмоток, вообще много быть не может :) 29.04.2013 16:22:21, хризАНТем@
Natalya d'Etretat
только танцует с утра до вечера? компом/nintendo/Wii не увлекается, фильмы/мультики не любит?
да, и бюджет какой? (потому что я много чего предложить могу, от Wii + "just dance" до скакалки)
29.04.2013 15:51:46, Natalya d'Etretat
VarNa
бюджет нормальный.. 5 тыс.
гаджеты всевозможные есть уже... игра, типа "джаст дэнс", тоже есть...
29.04.2013 16:11:39, VarNa
Natalya d'Etretat
их там 4 версии уже, может, хоть одной нет? я б бабушке что то из красивой дорогой одежды заказала, но есть люди, для кого "одежда - не подарок".
Тогда ювелирку, за 5 т уже можно что то приличное купить.
Еще идея - подарить профессиональную фотосессию, какой нибудь необычной декор, и т д
29.04.2013 16:21:09, Natalya d'Etretat
Белье, цепочку. 29.04.2013 14:59:45, starka
VarNa
Шмотки в качестве подарка точно не оценит... Разве что нарядное платье... но его совсем некуда носить... 29.04.2013 16:12:55, VarNa
ШаНуар
Сумку тематическую для танцев, у моей для ирландских,с клевером и всякими другими атрибутами.Для бальных есть с пуантами нарисованными. 29.04.2013 15:08:26, ШаНуар

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!