Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Куда музыканту летом податься?

Все, буквально все - математики, физики, биологи, лингвисты - смазывают уже лыжи в направлении летних школ. У спортсменов свои сборы. И только музыканты не у дел. Может быть я ищу что-то невозможное, но вдруг. Интересует
- разнопрофильная музыкальная смена обо всем
- или хороший (важно) подростковый духовой оркестр, выезжающий на "сборы" и готовый принять трубача со стороны
- или наводки, как попасть на музыкальную смену в Орленок (таковая есть, написано, что принимаются лауреаты того-сего, наша стопка грамот довольно увесиста, но непонятно, куда ее тащить)
05.04.2013 18:55:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Мои музыканты-художники на лето переквалифицируются в яхтсменов. Лучший отдых - смена деятельности! 08.04.2013 15:57:04, Земляничный дождик
maryaYA
Как это не у дел? Племянничек мой едет летом в Дружите.ру на музыкальную смену. Но вы, как я поняла, трубачи, а их новый проект - это рок-музыка. Хотя я не в теме, играют рок на таких инструментах или нет :). Скидка, знаю, есть на путевку, дает суперинформ [ссылка-1] 07.04.2013 19:08:55, maryaYA
Ольга Оводова
Рок, подозреваю, играют на всем, но мальчик наш воспитан в музыкальной школе и роком и попсой не интересуется. Суворовцы - его идеал. 07.04.2013 19:27:52, Ольга Оводова
Так в "Академии Звезд" же есть музыкальная смена. Не знаю только, насколько она будет отвечать вашим чаяниям. Посмотрите на [ссылка-1] На портале еще и скидку можно взять. Мои мальчишки не были, а приятельница лагерь хвалит. У нее старшая девочка занимается танцами и звездится в Академии. 06.04.2013 19:07:51, svetikom
=СветА™=
и художнику.. :(( 06.04.2013 12:09:58, =СветА™=
Вот насчет художников, к сожалению, не знаю. Танцоры в знакомых есть, потому и об Академии имею представление. Может, сами посмотрите в интернет справочной Суперинформ, там летний каталог постоянно обновляют [ссылка-1] 06.04.2013 19:13:16, svetikom
Ольга Оводова
У художников вроде пленеры в обязательном порядке, нет? 06.04.2013 12:15:25, Ольга Оводова
=СветА™=
ну да.Но это как часть занятий,это не лагерь и не развлечение.В нашей художке выездных пленеров не делают.:-( 07.04.2013 19:18:51, =СветА™=
если есть деньги на поездку, то может попробовать с Михаилом Казиником? Весенняя уже прошла, летних пока не объявлено, но они существуют (Швеция например) Если не у него, то
точно есть музыкальные смены в Крым в какие-то лагеря, но это как бы свои сборища, может поспрашивать и прибиться к чьему-то коллективу; бывает Болгария ( по крайней мере из мо выезжают некоторые школы своими коллективами, берут отличников )
Подростковый духовой оркестр - это военные училища.
06.04.2013 00:42:51, Домник
Ольга Оводова
Ой. Полторы тыщи евро без перелета это крутенько :-) 06.04.2013 08:38:39, Ольга Оводова
Businka
Много путевок выдали в Департамент образования и Деп. культуры. В Музыкальной школе можно уточнить, пусть подадут заявку. 05.04.2013 20:11:59, Businka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!