Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

про д.р.

вот думаю, сводить дочь с одноклассниками на останкинскую башню в день рождения. скажите, кто что думает :-)
она сама- не против, интересует с т.зр. родителей и организации...
ей вообще будет 14, но в следующей конфе разговоры про экзамены и выпускные.
спасибо!
13.03.2013 12:10:00,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Таня! Какая интересная у тебя идея! Жаль нам далеко очень. Мы вот в боулинг хотим. 13.03.2013 15:53:20, старуха Изергиль (бывшая Медвежонок)
Tanita Tararam
ой, привет! за что ты себя так :-)??
т.е. идея вообще ничего? меня радует, что это по времени протяженно, а не так что 5 минут и гуляйте. нам то поближе будет... жаль, что ресторан закрыт :-)
какие девчушки у тебя классные :-)
13.03.2013 17:03:30, Tanita Tararam
Кстати по идеям др (мы с 5 лет стараемся отмечать необычно) - очень понравилось в музее кочевых культур на м. Авиамоторная. Посмотри по инету про него. Вот просто очень! 13.03.2013 17:27:29, старуха Изергиль
Tanita Tararam
я посмотрю! спасибо! но моя дочь и музей- это несовместимо к сожалению... но кстати, отмечать будем наверно в сб, а класс в вскр идет в театр... я предлагаю отметить в театре :) 13.03.2013 17:47:03, Tanita Tararam
После некоторых больших боев в девичьей и непоняток с модераторами потерла как могла регу и сменила ник :) А что - характерный персонаж :).
Спасибо за комплимент :).
Да, мне кажется классная идея! А что дочь думает? Я с Мариной давно вместе решаю эти вопросы.
13.03.2013 17:23:35, старуха Изергиль
Tanita Tararam
окау :-) (про ник) вообще- запоминающийся! просто, зная тебя... :-)
С дочерью я поговорю, тут же надо аккуратно, знать все нюансы. Вон видишь, пишут, что могут отменить экскурсию- вот весело будет. Боулинг у нас за 14 лет уже ...понимаешь где??? ну в случае чего, пойдут в боулинг :-) Мы недавно ходили к подружке. В Вскр вечером... мама пошла с ними, говорит, 6 девиц 14-15 лет... надо пасти. И что ты думаешь? на соседних дорожках была сплошная "мелюзга" :-) мы оч удивились!
13.03.2013 17:45:33, Tanita Tararam
У нас ни разу не было боулинга еще. Были приглашены на боулинг на др к подружке которой исполнялось 10 (кстати о мелузге :)) и Марина загорелась.
У нас с 5 лет не было ни одного др из серии тортик в семейном кругу. Это всегда большие сборы и программа либо дома, либо детский центр (несколько лет подряд это очень нравилось), вот в прошлом году был пикник который я предложила Марине сделать традицией (например Маше это сложнее с др 11.02 :)) но она хочет боулинг.
Музей кочевой культуры очень необычный. Там все можно брать в руки, сидишь в юрте настоящей, пьешь монгольский чай и слушаешь о монголах от экскусовода которая там бывала и не раз - у монголов. Дети стреляли из монгольских луков. Хотя может вы большие уже для этого но вот я сама была в восторге.
14.03.2013 09:18:21, старуха Изергиль
Tanita Tararam
ой, мне в музее понравилось бы!! но это не наш вариант. я еще думала над картингом... но там всего 10 минут (ну можно больше конечно, но это другая история :-)) и думаю, если ен повезет с погодой то уж не повезет!
а дочь в прошлом году была на пикнике у приятеля(у нас у дома лесопарк с домиками с мангалами, т.е. крыша над головой есть, мангал есть... туалеты тоже, но можно и до дома добежать) Ей оооч понравилось! и они там чуть ли не целый день на улице, шашлык-футбол-разговоры... Я бы от такого тоже не отказалась, кто бы организовал :-) мы не шашлычники!
14.03.2013 10:19:55, Tanita Tararam
1)Дочка в прошлом году в конце апреля была у подруги на ДР,загородом на пейнтболе.Пейнтбола там было минимум,была полоса препятствий и какие-то ещё игры. Всё на улице + пикник.Все были ОЧЕНЬ довольны.
2) Ещё была на ДР на скалодроме (где-то в районе Кутузовского) - если интересно,посмотрю дома проспектик и скажу точнее.

Мы-то сами всегда тоже по музеям ДР справляли) В этом году дочь сказала,что музеи надоели. Ходили в боулинг.В след.году засматриваюсь на кёрлинг)Но там не совсем бюджетно(
14.03.2013 19:48:30, Ксенина
Tanita Tararam
мы в медведково и без машины... и в сб учимсяяяя... так что надо как-то оперативно :-)
вот на пейнтбол я бы к кому -нить сходила, но никто ен зовет :-)
про скалодром- спасибо, далеко.
про керлинг. мне понравилось (по инфо на сайте) на домодедовской (гм-гм). там сразу и про дни рождения инфо и как проходят. В других местах еще видно не отработали программу. ближайшее место к нам - Рижская, там тоже далеко от метро, но это ладно. Дорожка - 6000р. до 10 человек. вот не звонила, не знаю, дают ли они на дорожку инструктора или какого-нить массовика... так что наверно в этом году сходим на башню, никто пока у виска не покрутил :-) А вот если вы вспомните название пиццерии рядом с бащней - будет здорово! А керлинг - на след год! не забыть бы.
спасибо за ответ.
14.03.2013 19:57:11, Tanita Tararam
Я сама ходила с коллегами играть в пейнтболл и в восторге. А у Марина был пейнтболл после 4 ласса - ей НЕ понравилось совсем. А я была уверена что ей понравится! Но там правда было ужасно организовано - детей переодели под палащим солнцем держали 2 часа :((( 15.03.2013 10:54:43, старуха Изергиль
Tanita Tararam
ой, я бы не рискнула :-) а вот на счет 2 часов- это жестоко! 15.03.2013 11:34:23, Tanita Tararam
над керлингом еще подумайте) там программа по времени норм. 14.03.2013 13:24:34, Лапина
Tanita Tararam
я в поиске то нашла адреса, просто думала, может вы в каком то конкретно были. вот! спасибо. 14.03.2013 14:25:53, Tanita Tararam
Tanita Tararam
о! мысль :-) а может вы и место подскажите? 14.03.2013 13:52:12, Tanita Tararam
у меня муж был, понравилось - командная игра. Названия не помню.Выбирайте ближнее к себе, по цене подходящее, если вообще это нравится вашей компании. С башней мне тоже нравится, но если ресторана не будет, как-то не то. 14.03.2013 14:41:34, Лапина
Tanita Tararam
ну детям по 14 ... уж может переживут как-нить без ресторана :-) потом что-нить придумаем. спасибо! 14.03.2013 14:56:54, Tanita Tararam
На Ак.Королева есть пиццерия вполне приличная,пешком от башни пройтись можно. 14.03.2013 19:49:42, Ксенина
Да мне кажется пикник не так сложно организовать :) 14.03.2013 11:19:22, старуха Изергиль
Идея очень хорошая.Но сейчас не очень интересные виды с башни. Летом всё же лучше, а ещё живописнее осенью - когда деревья разноцветные. 13.03.2013 13:52:48, Ксенина
Вы там были? С такой высоты вид что зимой, что летом. Все ну очень маленькое. 14.03.2013 19:51:31, ======
Tanita Tararam
ну одно дело, когда серая масса вокруг, а другое- когда пестрые пятна, а поняла Ксенину, но до осени ждать не могу.
а вы по делу что-нить сказать можете :-)?
15.03.2013 11:58:55, Tanita Tararam
Что вам сказать? Были мы там, правда давно. Мне не понравилось, но сходить надо, если хочется. Чтобы свое мнение иметь. Вид со смотровой площадки - настолько все мелкое, что ничего не разберешь. У меня из окна вид интереснее. Потом в ресторане посидели. Ничего так, покушали, но и ничего особенного. 15.03.2013 21:07:53, ========
Tanita Tararam
я там тоже была, если чО :-) я тут интересуюсь мнением родителей, типа... как им идея и все такое.
а чтобы разобрать где что - так там типа экскурсовод :-)
но спасибо за отзыв!
15.03.2013 21:41:45, Tanita Tararam
Tanita Tararam
спасибо! учту :-) но что делать, если др в апреле? 13.03.2013 14:43:06, Tanita Tararam
хорошая идея. Самим все руки не доходят, летом пытались - запись, отмены. 13.03.2013 13:40:15, Лапина
Tanita Tararam
отмены экскурсии? ой, это неудачно! а вот про запись, надо думать уже! спасибо! 13.03.2013 14:36:25, Tanita Tararam

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!