Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Furby - отзывы

Уважаемая аудитория :) прошу отзывов об этом чудо-звере.
Проблема вот в чем - ребенке через несколько дней исполняется 12 лет. Видимо насмотревшись диснея (канал), просит на ДР эту игрушку (как мне кажется - не по возрасту). Но прям уперлась, что ничего другого не надо.
Стоит этот гаджет 4-7 тыс. В живую я его не видела. ЧТО ЭТО?
Были у нее в свое время говорящие лошадки, бэби борн, фенечка - в общем почти полный набор жертвы телерекламы.
Теперь вот - это. У кого есть? долго ли сохранялся интерес? стоит оно того?
Спасибо!
27.02.2013 15:32:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они сейчас другие - самообучающиеся, постоянно развивающие словарный запас и с неповторимым характером, можно синхронизировать с эппловскими продуктами, под них специальная программа есть. 28.02.2013 16:22:23, VikkiG
Люблюкошек
А мы, всей семьей, его до сих пор периодически оживляем, раз в год. И радуемся. Он у нас смешно верещит и ушами двигает.
Но больше 1 раза в год не интересен. Только когда с него пыль смахиваем. Живет с 3 детских лет.
27.02.2013 23:07:33, Люблюкошек
Вероятность
Мы когда-то купили старшему ребенку. Единственное, что он с ним сделал - отстриг хохолок, после чего забросил навсегда. 27.02.2013 20:20:29, Вероятность
Купили в дочкины 5 лет,англоговорящую,уже 9 лет у нас живет)Дочь все игрушки раздала давно,а эта сидит) Если дочке хочется-я бы купила,какая разница,на какой возраст,взрослым же дарят какие-то несерьезные вещи) 27.02.2013 20:01:22, Светлова*
Спасибо ) Заказала. В конце концов - ее единственное желание на ДР (не считая хомячка :-D Больше ни на что не уговаривается...
По крайней мере может приятная эмоция от исполненного желания останется, даже если забросит через неделю...
27.02.2013 20:23:26, Loшечка
Oazis
Имхо, хомячок в сто раз полезнее. Не гвооря уж о цене. 01.03.2013 21:30:05, Oazis
Хомячок при этом не отменяется :) 04.03.2013 18:20:14, Loшечка
Земляничный дождик
офф. Мне проще, дочка заказала на 12-летие 8 пар белых носков :) дешевле немного выходит :) 27.02.2013 18:46:02, Земляничный дождик
Ого! ) мне бы так )) 27.02.2013 18:56:24, Loшечка
Фюрби это прикольно! Но только для детского сада. Мы своей лет в пять покупали, всей семьей смеялись. Причем там есть обычный, а есть фюрби-ребенок. Тот, который большой намного интересней. Но для 12 лет совсем не годится:) 27.02.2013 18:04:32, ТомаГавк
ндаа... спасибо всем... буду думать... вот уж точно реклама двигатель торговли... 27.02.2013 18:15:44, Loшечка
Это по-моему на дошкольный возраст. Прикольно, но на пару минут. У моей были маленькие из макдональдса. до сих пор с удовольствием вспоминает. Племяннице покупали именно лет в 5 -6, интерес прошел на след. день. как впрочем как и к любым игрушкам, кроме планшета. 27.02.2013 17:07:19, hanhi
ну это как-бы следующее поколение, интерактивное такое нечно, с какими-то приложениями для iphon-ов... съела мне мозг ( 27.02.2013 17:11:23, Loшечка
Для детского сада, как говорящая лошадь. 27.02.2013 16:28:24, E_VIKT

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!