Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tuchka

кто-нибудь едет или уже ездил в летнюю школу "Ванечки"?

девочки, хотим поехать впервые. Написала организаторам, пока правда ответа не получила. Со школой все понятно, хотела бы узнать подробности по аренде жилья, досугу и тд и тп. Если кого-то не затруднит ответить мне, я могу написать вам на подник. Пока ясности большой нет, что да как. Заранее спасибо.
15.01.2013 10:03:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
Мы едем. В Щелкино уже провели 3 лета. Спрашивайте. 16.01.2013 11:03:43, Sampo
Ольга Оводова
Мои друзья ездили. Знаю, что отсюда договаривались про жилье, а в школу не собирались, но затесались, влюбились и теперь собираются только туда. 16.01.2013 08:01:15, Ольга Оводова
Tuchka
спасибо, надеюсь и мы влюбимся) 16.01.2013 09:46:30, Tuchka
вот хороший форум по Щелкино, там есть вся информация по городу [ссылка-1] 15.01.2013 14:42:54, tuele
Tuchka
спасибо, что откликнулись. Форум читала, хотела поговорить с теми, кто бывал там лично. 15.01.2013 15:00:30, Tuchka
фа
У меня подруга ездит каждое лето с ребенком. 15.01.2013 16:21:19, фа
Tuchka
что говорит подруга? нравится? ребенку сколько лет?
Я уже решила, точно поеду, просто хотелось поподробней узнать все. Хотела кого-нибудь из знатоков лично поспрашивать.
15.01.2013 16:43:59, Tuchka
фа
Ездят каждое лето. Считают, это необходимым. Ребенок учится много и привык учиться всегда. Две недели просто пляжа были для него неприятностью - чем заняться. По мне, так это непорядок, когда занять себя не может человек, когда за него все расписано и водят за руку. 17.01.2013 00:12:31, фа
Я вам на подник написала. Если есть конкретные вопросы и про школу и про Щелкино - пишите. 15.01.2013 17:18:32, Шоша
Tuchka
спасибо, напишу 15.01.2013 19:54:29, Tuchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!