Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

10 лет -мозгов нет.. :)

Солидно так поговорил по Скайпу с бабушкой, не менее солидно сделал задания по английскому, легли спать вчера поздно, в районе 23 часов, у меня и дочки выходные,сыну в городской лагерь к 9. Все путем.
Сижу за компом, идёт. Тихо идёт. Фигура. Мокрая. Из спальни.
Трусы, майка, одеяло, кровать -все мокрое. Смущён. Да. Слегка, я бы сказала.

Деточка осуществил научный эксперимент -создал грелку из воздушного шарика и взял ее с собой в кровать. Литр теплой воды. Сначала, говорит, было мокро и тепло, потом мокро и холодно.

Эх, какой, право, счастливый возраст... :)
Спал на раскладушке в спальнике.
28.12.2012 14:26:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Прелесть :)) Мой короткое замыкание во всём доме устроил - менял лампочку в фонаре , и решил что фонарь ГРЯЗНЫЙ. Ну и помыл его водой основательно. Потом лампу воткнул :)

Но сказать, что совсем дурак нельзя - в резиновых перчатках работал :)
28.12.2012 22:58:53, Birke
Только честно. Пришел бы сын перед сном и сказал: "Мама, мне спать холодно". Предложили бы одеть свитер в постель (или не свитер, но что-то потеплее майки), дали бы второе одеяло, предприняли усилия по подъему температуры в комнате?
Или сказали, что спать полезнее, когда слегка холодно?
А что экспериментатор - здорово!
28.12.2012 17:32:00, Конек
Oazis
Дала бы одеялко, и давала (было такое), я сама люблю в тепле спать. Там не замерзание было, мнек ажется, а скорее модель проверялась... Модель грелки. Бабушка (живет отдельно) кладет в постель бутылку (не знаю, почему, грелок полно). Бы л у нее в гостях, видимо , запало.

Почему я о мозгах -потому ч то в ванной висит классическая резиновая толстая грелка (2 штуки), еще от деда осталась. Ею играно-переиграно, во время купания, уже и пробка припрятана/потеряна. То есть вещь , по-моему разумению, должна быть изучена. Ан нет.
28.12.2012 23:31:04, Oazis
Musenka
Купите уже деточке одеяло потеплее, что ли... Или кормите получше, чтобы не мерз ;) 28.12.2012 17:06:13, Musenka
Чифф@
Меня такие казусы умиляют (даже невзирая на время суток и трудозатраты по ликвидации последствий): экспериментатор растет, умничка. Тем более, пострадал за науку... 28.12.2012 16:01:26, Чифф@
gala8181
Не ну здорово, а что. Главное чтобы на эксперемнты с огнем, например, не перешел 28.12.2012 16:00:32, gala8181
Земляничный дождик
Нашла на балконе обгоревшую бумажку - мой экспериментатор огонь с помощью лупы добывал (летом ещё:)). 28.12.2012 23:55:44, Земляничный дождик
gala8181
а мне очень нравятся такие дети, они живые))) 29.12.2012 14:04:57, gala8181
Businka
Хорошо, когда мама с чувством юмора. 28.12.2012 14:41:41, Businka
La Tour Eiffel
+1 29.12.2012 00:36:47, La Tour Eiffel

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!