Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карнавальный костюм

Если кто-нибудь покупал недавно,подскажите, где (желательно в интернет-магазине).Для мальчика 12 лет. Спасибо.
18.12.2012 08:06:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех этих мушкетеров штаны как правило короткие, так что если будут еще короче, не страшно. Колготки они и в 17 веке колготки, ничем от обычных не отличаются. Шляпа вообще безразмерная. Плащ тем более. А рубашку можно и свою надеть, закрыв воротник чем нибудь кружевным. Ленту широкую шелковую для шпаги, ремень для шпаги тоже обернуть шелком.
Короче говоря, кроме шляпы и штанов все делается из подручных материалов. Хотя не джинсовые шорты в принципе подойдут. Сапоги можно мамины взять, если есть с маленьким каблуком.
Шпага еще нужна приличных размеров, детская пластмассовая будет выглядеть смешно. Мы, я помню, сделали шпагу из старого не складного зонтика, заменив рукоять.
18.12.2012 15:39:44, Liskai
КалиНа*
Тельняшка есть? Черные штаны - бандана с черепами - широкий пояс подвязать - фингал под глазом сиреневыми тенями ... 18.12.2012 11:27:16, КалиНа*
XXL
в гостинице Севастополь есть прям павильоны (если можно их так назвать) с карнавальными костюмами. там есть все, но придется потратить время на "походить" 18.12.2012 09:17:01, XXL
Businka
на 12 лет там только аксессуары. 18.12.2012 09:25:19, Businka
XXL
там и для взрослых много всего, основные элемены можно подобрать, а так, чтобы на 12 лет готовый костюм - это вряд ли, все же мальчик большой. 18.12.2012 09:53:06, XXL
Oazis
А мушкетеров уже не бывает на 12 лет? Или вампиров. 18.12.2012 12:32:15, Oazis
XXL
как правило костюмы все же на началку и моложе расчитаны. А на 12летнего мальчика все же трудно найти готовый. у меня был знакомый мальчик, нарядился на НГ в костюм Красной шапочки. Его не узнали, было весело очень 18.12.2012 13:24:27, XXL

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!