Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите куда сводить детей 8-ми и 11-ти лет

Приветствую всех! Вы уже мне очень помогли - выбрать подарок мальчику, увлекающемуся гитарой. Спасибо!
Помогите еще раз, пожалуйста: куда сводить в Моске двух братьев - восьми и одиннадцати лет, чтобы было интересно и, если возможно, не очень дорого. В планетарии были и в музее паровозов, больше нигде. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
15.11.2012 21:47:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Экспериментариум конечно! 16.11.2012 22:40:42, Фунтик
Mash
Музей Дарвина, Палеонтологический музей. 16.11.2012 13:05:45, Mash
Oazis
Аквамарин, цирк танцующих фонтанов, там качественно все очень. Можно покупать дешевые билеты в Измайловский их зал, там отовсюду видно и можно пересесть, если есть совбодные места. 16.11.2012 02:29:46, Oazis
Лютики-цветочки
Там НЕ качественно все 16.11.2012 14:20:18, Лютики-цветочки
Oazis
Я была год назад. Кроме клоунов в фойе, мне все очень понравилось (подобных клоунов единственный раз я полюбила- но там были артисты театра Терезы Дуровой в роли аниматоров антракта). Организация четкая, давки-очередей за мороженым-фотографиями не было. Цирковые номера удивительные и выполнены без осечек. музыка романтичная, спокойная, в меру громкая, отличная, как на концерте. шутки и репризы клоуна интеллигентны, никаких криков, визгов и пошлости. Сами фонтаны красивые и их можно трогать и фотографироваться рядом. Сын летал на резинке под самый потолок сцены, 200 руб стоило, где бы еще он полетал. Все на удовлетворяющем меня уровне. Цены в буфете заоблачные, да,как везде. Они меня и не волнуют, не покупаю.
Вспоминаю с удовольствием, это было 9 мая.
16.11.2012 16:34:47, Oazis
Mash
Были год назад - тоже все понравилось. 16.11.2012 18:31:59, Mash
+1 мои были на новогоднем представлении год назад. На Пролетарке. Очень всё понравилось! 16.11.2012 17:39:16, мимоша
Пушкинский музей(исторические залы, типа, Египетского), Третьяковка, дом-музей Васнецова
Политехнический музей(особенно если там будет какая-нить интерактивная программа:))
Кремль, собственно:)

Если хочется просто развлечься, вот сюда: Бункер 42 [ссылка-1]
Цирки еще, Океанариум, Имакс(который на Ленинградке, там фильмы классные познавательные и развлекательные на правильном экране в правильных очках)...
16.11.2012 01:42:08, мимоша
Ория
В музей кочевой культуры. В конференции сп досуг туда экскурсии собирают. По пристрою на выходные можно попасть. *На Костю* условно называют. 16.11.2012 01:06:53, Ория
ЛУЧИК
Ссылка: 15.11.2012 22:16:50, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!