Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анимэ party

Ребенок 12ти лет, очень домашний, увлекся анимэ и желает с подружками посетить АнимЭ вечеринку. Ни ребенок, ни подружки толком не знают где это, как туда ехать и вообще далеко от дома отъезжать самостоятельно пока не умеют. Попросили их туда "отвезти". Куда "туда" тоже внятно разъяснить не могут. Но очень хочется.
Вот, собственно, вопрос. Может быть есть в Москве какие-нибудь анимэ-вечеринки для 11-13 летних? В кафе? клубе? Куда можно спокойно "отвезти" и "забрать" через несколько часов? Или идея в принципе дурацкая и нужно просто запретить думать в эту сторону?
18.10.2012 15:29:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шаня
кажется в аниме дворце на Черкизовской последнее воскресенье месяца,[ссылка-1] 22.10.2012 16:20:38, Шаня
КИТ
Есть и в клубе. Моя дочь в прошлом году с подружками ходила:
[ссылка-1]
18.10.2012 23:42:23, КИТ
это оно!! Спасибо! и как? понравилось? Там безопасно для 11-13 лет? В этом году ходят? 19.10.2012 16:33:51, RitaK
Люблюкошек
На ВВЦ есть анимэ-магазинчик. Они устраивают чаепитие. Мою приглашали. Сказали привезете к 17 и заберете в 19, как-то так. Но у нас по времени так и не сложилось. Года 2 назад было..
Магазинчик тот на месте до сих пор. Пальцем показать могу, а вот адрес на выставке дать нет. Он по центральной аллее расположен, справа, там где домики типа коттеджей построены. Вот в одном из них. По-моему это рядом с фонтаном "каменный цветок".
Апдейт. Кажется они переехали. Вот сайт нашла. Похоже это их.
18.10.2012 15:46:50, Люблюкошек
Дикая хозяйка
Такой же магазинчик с чаепитием есть на Черкизовской. 19.10.2012 11:23:13, Дикая хозяйка
ой, спасибо Вам огромнейшее!!! Вот мне б оч подошло что-то типа:"привезете-заберете"))))). Ибо по разуму малыши еще ж, но уже выросли и требуют "пати"))))). 18.10.2012 16:02:23, RitaK
Деревянные домики на ВВЦ снесли. Все. 18.10.2012 15:51:17, граНата
Люблюкошек
Ну вот.. а мне казалось это еще вчера было)) 18.10.2012 15:51:48, Люблюкошек
пишут, что переехали в соседнее здание, но на чаепитие не зовут((( 18.10.2012 16:09:58, RitaK
Люблюкошек
Нам с дочкой прям в магазинчике предложили. Правда сказали, что на сайте тоже расписание этих пати ести))
Может из-за переезда временно приостановили.
18.10.2012 16:18:45, Люблюкошек

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!