Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок мальчику на 13 лет

Что можно подарить в бюджете 1500-2000 руб.?
Подумалось про радиоуправляемый танковый бой? мамы мальчиков - как вам такой подарок?:)

может еще идеек накидаете? буду очень признательна ))
07.08.2012 17:29:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще я идеи из интеренета искала.
так у меня сын шел к девочке 13 лет на др и я нашла вот такой подарок.
и полезная вещи и оригинальная.
[ссылка-1]
09.08.2012 09:08:14, Helenik2003
лучше бы знать чем увлекается, а то я своему покупала и заказывала в качестве подарка что-то на свой вкус, ну и ....лежит все (и радиоуправляемый самолет с гироскопом, и интересные книги и энциклопедии. А сам заказывал какие-то сложные лего.
а вы своему ребенку или в подарок в гости?
09.08.2012 09:06:42, Helenik2003
Ребенку дружественной семьи :) не в гости, просто на ДР... Заказала книжку про Бородино (тут ссылку давали), и правда классная. Посмотрю, может к книжке просто еще в конвертик 1000 руб. положу...

У меня - дочка, поэтому мальчики для меня как жители другой планеты :)
09.08.2012 10:44:30, TomaTo
деньги все сейчас просят ,если спрашивать :) копят на что-то все друзья моего сына. 08.08.2012 20:26:48, mara
Конфетница
Моему как-то бинокль дарили, не знаю, правда, цены вопроса. Был доволен) 08.08.2012 19:40:14, Конфетница
Ирокез
Если вертолет р/у, то смотрите, чтобы был с гироскопом - да и то это не гарантия, что не развалится сразу же.
Если мальчик увлекается музыкой - наушники хорошие для дома ("пуфики").
Мой ребенок на 13 лет попросил деньги:), но у него есть вожделенный предмет, хочет накопить.
08.08.2012 13:46:38, Ирокез
Natalya d'Etretat
Играми (комп, Wii, playstation, x-box) не интересуется?
Тогда не знаю, мой сын к друзьям на ДР ходит, так они игры ЗАКАЗЫВАЮТ, самим голову ломать не надо.
Еще в их возрасте все будут рады фирменной футболке и т п или деньгам в конверте.
07.08.2012 20:23:23, Natalya d'Etretat
Спасибо за идеи ) ушла думать :) 08.08.2012 10:43:09, TomaTo
Хорошие наушники?Подарочную карту в сортивный магазин. 07.08.2012 19:30:45, Leopolda
Mash
А чем мальчик интересуется то? Мы танковый бой покупали в подарок на 6 лет - понравился подарок :)

Сейчас есть шикарные издания про Бородино
Купить книгу В грозную пору
Купить книгу Бородинская битва. 1812

Можно игру настольную - выбор очень широк.
Вот например детективная игра для 2-х игроков
Мистер Джек в Лондоне - там же написано и про другие детективные игры.

Игра на тему динозавров - нужно развивать свое стадо
ЭВО - мой сын в восторге от этой игры, хотя мы с ним играем по упрощенным правилам, он еще не дорос до полной версии, а на 13 лет как раз.
07.08.2012 17:54:20, Mash
Мальчик довольно плотно занят школой и спортом. Про танковый бой подумалось, т.к. вроде бы из журнала модели танков клеит.
Я-то мама девочки, мне трудно представить ))
Может вертолет на радиоуправлении? у меня даже муж себе покупал )))
А книжки и вправду шикарные...
07.08.2012 18:10:58, TomaTo
хорошие танки на р/у в бюджет не проходят, по-моему. Вертолеты делятся на однодневки и довольно крепкие, это надо все же знать какой. У нас при виртуозном обращении жив только один, куплен не в России.
Но идеи ваши хорошие. Еще:Лук со стрелами (декатлон). Вейборд. Беспроводные наушники. Фрисби поприкольнее, йо-йо. Красивый рюкзак.
07.08.2012 22:37:18, Лорейн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!