Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Эх, как же у вас тут хорошо:)

Лагеря, отдых..
В Подростки придешь "ГИА, ЕГЭ, апелляции".
Сыну до ЕГЭ еще год (только-только про ГИА забылось:) ), а как в Подростковую войдешь и - паника-паника-паника налетает, даже в ушах звенит:)))

Лучше я у вас тут отдохну:))
19.06.2012 18:04:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
а мне вот интересно, а те, кто ГИА плохо написал, ну кто мало баллов набрал. их в 10 класс берут? Или куда им? Ведь в колледж вроде берут тоже по баллам. А кто ЕГЭ написал на минимум баллов (или на 2), тем куда? 20.06.2012 09:51:10, XXL
Дикая хозяйка
По-моему от школы зависит. Наши писали заявление в 10 класс еще до окончания экзаменов. 20.06.2012 11:25:26, Дикая хозяйка
Мальмё ©
У нас ребята ГИА пересдавали, но школа их видеть в 10-м не хотела и "мягонько" выпинывала. Ребята ушли в колледжи или в вечерние школы.

ЕГЭ - это не заключительные экзамены, как я теперь уже понимаю, это вступительные экзамены в вуз.
Не сдал - жди до след.года, опять сдавай.
Или, если баллы позволяют, в колледж.
20.06.2012 10:33:56, Мальмё ©
ГИА точно можно пересдать. ЕГЭ оказывается тоже можно один пересдать (если результат двоечный), в случае, если второй из обязательных нормальный результат. А уж куда потом с таким результатом - не знаю. С ГИА скорее всего в школу какую-никакую возьмут - не на улицу же дитя выкинут. 20.06.2012 10:21:47, hanhi
у нас же есть закон об обязательном среднем образовании....? 20.06.2012 11:37:28, Vanilla
ха!!! у нас много чего есть((((
только никто никому ничего не обязан((((
22.06.2012 11:46:15, RitaK
Моей до гиа еще два года -а я без дрожи не могу читать Подростков и так жалко девочек и их детей - такая нервотрепка! 19.06.2012 23:41:46, Аник
....не дали нам прятать голову в песок и не слышать/ не думать о ГИА, которое и нам грозит:))))

А в чем ужас-ужас ГИА? Это же аналог экзаменов в 9 классе. Или из-за самой формы сдачи экзамена снижены результаты и поэтому все переживают?
19.06.2012 23:30:21, Vanilla
КалиНа*
Аналог? наивны вы :((( аналог - это когда сдал экзамен и сразу или через несколько дней знаешь СВОЙ результат.
А тут результатов через 2 недели нет (русский писали 5 июня - начали проверять 13 июня - 20 июня результатов НЕТ),
те которые есть вообще не ясно чьи твои-не твои,
в отпуск на отдых фиг уедешь, тк чего там придет в результате не ясно ... все сидят и ждут ждут ждут
20.06.2012 10:54:19, КалиНа*
Наивна, конечно:) Говорю ж - мы пока не в теме, счастливо неведующие, пока не думаем о том, что грозит...:)
А почему так плохо с проверкой?:(((

Нервы выматывает, значит?:( Ожидание, неопределенность,возможная процедура аппеляции...понятно:(

Хочу только пожелать вам всем удачи и как можно большей легкости происходящего!!
20.06.2012 11:30:13, Vanilla
Дикая хозяйка
Ха! Результатов экзаменов 1-го июня тоже еще НЕТ. 20.06.2012 11:26:24, Дикая хозяйка
ого! Не знала... 20.06.2012 11:27:12, Vanilla
Мальмё ©
ужас был не в самих ГИА, у нас это было в том, сколько за 9-й класс крови повыпивали и сколько нервов накрутили и детям, и на род.собраниях.:) 20.06.2012 09:21:49, Мальмё ©
оо, так еще и год накручивали?:(...грустно:( 20.06.2012 11:30:50, Vanilla
Дикая хозяйка
У нас вроде не выпивали ничего... 20.06.2012 11:26:44, Дикая хозяйка
Мальмё ©
Повезло.:) 20.06.2012 11:53:06, Мальмё ©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!