Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентябринка(быв.Кареглазка)

Что привезти из продуктов ребенку в лагерь ?

Дочка едет в лагерь впервые.Приехать планируем в выходные-навестить.Что из продуктов привезти ребеночку,какие вкусности?Ну,фрукты-конфеты-печенья.А вот еще чем можно побаловать?
15.06.2012 10:41:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Я возила своим слайдерсы с тунцом и индейкой из любимого ресторанчика, а однажды омлет с ветчиной и сыром просили привезти. Но это поесть при встрече, так продукты они не просили никакие оставлять. 21.06.2012 16:43:33, А*лён*А
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Ясненько,спасибо.Просто дочь сказала привезти на мое усмотрение)))Вот Тук печенье она любит.Привезу побольше. 15.06.2012 15:03:43, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Мама Поли
А ребенок сам не просит чего-нить вкусного? Наша просит всегда ядов из макдака. А еще в разумных количествах чипсы, жевательный мармелад. 15.06.2012 14:37:17, Мама Поли
печенье, воду, смена трусов (забор грязного). фрукты - только при мне съесть. 15.06.2012 12:50:59, mara
Я еще возила мешочек с чистыми трусами и футболками, забрала "грязное-порваное" - на ура!. Большим успехом пользовались соленые галетки (не помню названия, ТУк вроде :-), в желтой порционной упаковке). Любое "сухое" печенье было тоже популярно. Был "заказ" - гели для волос (дополнительно! - у них дискотека :-)). Ягоды - только поесть со мной, чтобы не загнили где-нибудь под тумбочкой потом...
Да, еще привезла какой-то журнал и нового зубла - тоже неожиданно была счастлива.
Моей почти 10 было.
15.06.2012 12:45:03, Удачи ;-)
LightBug©
везти лучше то, что пролежит неделю и не испортится. или больше пролежит, тк ребенок про это почему-то забудет :) из фруктов оставляю обычно только яблоки, может бананы и груши еще, со строгим наказанием, что есть в первую очередь. все остальное везу в таких кол-вах. чтоб съела при мне - ягоды, персики

а так да - конфеты, печенья, шоколадку. соки в мелких упаковках. многие фаст-фуд всякий возят - чипсы, орешки, но я против такого - в доме не держу и в лагерь не привожу
15.06.2012 12:29:52, LightBug©
Всегда возила ягоды, фрукты которые съедались при мне или потом быстро всей комнатой. 15.06.2012 12:21:00, Etagerka
Цветик-семицветик
то что любит ваш ребёнок 15.06.2012 11:00:09, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!