Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka_biker

эх, уехал сынуля в лагерь, забыл аудиокниги...

отправила свою роднулечку (сын, 10 лет) в лагерь под Херсоном сегодня.
Вечером смотрю дома - он забыл дома телефон!! а туда вчера специально купили карту и закачали массу аудиокниг (которые он так хотел послушать на отдыхе)...
я в печали, да и он расстроился в поезде уже, когда понял... (((
вот думаю, оставить как есть (чтобы так сказать "это послужило уроком") или посылкой туда телефон отправить...
что посоветуете?
08.06.2012 19:38:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посылки на Украину после развала Союза хохят хуже черепах. 12.06.2012 07:33:41, Конек
Поинтересуйтесь у местных организаторов лагеря, не будет ли кто-то подъезжать позже из детей, родителей, обслуги. С ними и передайте. 09.06.2012 11:17:10, Etagerka
+1 09.06.2012 12:20:09, мимоша
Меня бы только связь интересовала. В лагерь все-так не книги читать ездят обычно. Но на крайняк навернео можно найти, что почтитать. Другой способ связи есть? Мои вообще всегда без телефонов ездили и прекрасно мы общались. ОДин раз дочка ездила с мобильником и то - потом росила звонить меня на стационарный телефон администратора по межгороду, в целях экономии. 09.06.2012 10:49:15, hanhi
Юффи
Я расстраиваюсь даже тогда, когда выхожу из дома без плеера, а если выхожу без телефона, то чувствую каждую секунду, что чего-то не хватает. Представляю, что ощущает ваш сын. Обязательно бы отправила. И ни о каком уроке не может быть и речи. 08.06.2012 22:52:43, Юффи
Офф абсолютный: какие книги? 08.06.2012 22:08:53, mamma_mia
Galka_biker
дык, Белянин (несколько свежих вещей; старое все уже прочитано), Гарри Поттер и (по совету отца) Приключения майора Звягина ))) Подборка делалась в последний день... 08.06.2012 22:14:00, Galka_biker
ну какой тут урок? а какая у вас с ним связь есть, если тел. забыл? 08.06.2012 21:50:12, Шерлок
Galka_biker
теперь только через учительницу (они от школы поехали) 08.06.2012 22:08:20, Galka_biker
Инфинитти
я бы точно отправила! не смогла бы спокойно спать ) может экспресс-почтой? Где-то 1000 руб. будет стоить, Pony Express, например. 08.06.2012 20:52:55, Инфинитти
Galka_biker
во-во, вот и я тоже не смогла бы )) мне на сайте EMS насчитали ок 1300р, а Экспресс.ру - ок 1500... Но есть еще один вариант - я его прорабатываю: после праздников приедет коллега из Киева на один день, я ему передам, а он из Киева в Железный порт отправит местной курьерской службой, надеюсь... Это и по цене будет гораздо меньше
вся в ожидании положительного ответа от него ;-))
08.06.2012 22:07:39, Galka_biker
Цветик-семицветик
не отправляла бы,
а урок кому? вам?
08.06.2012 19:55:43, Цветик-семицветик
Galka_biker
Бабушка ребенку раз пять сказала, положи телефон в сумку. Видимо, ребенок отвлекся на что-то более важное на тот момент.
я вообще на работе была утром, когда он свою сумку собирал (чемодан с основными вещами был собран накануне, естессно).
Муж привез на Киевский, я подъехала и посадила в поезд...
08.06.2012 19:57:53, Galka_biker
Цветик-семицветик
в данном случае взрослые должны были проверить 08.06.2012 20:02:55, Цветик-семицветик
reina
Отправила бы,конечно,если есть возможность. Зачем во всем искать повод проучить? 08.06.2012 19:46:35, reina
Galka_biker
вот ищу в инете, какие службы отправляют...
Сама переживаю, что такая оплошность у парня случилась (
08.06.2012 19:48:44, Galka_biker
reina
Может попробовать спросить у тех,через кого в лагерь отправляли,вдруг едет кто еще туда в ближайшее время? Но если не получится отправить или дорого очень-не переживайте сильно,найдет чем в лагере заняться,что ж делать,раз забыл,бывает. 08.06.2012 20:57:33, reina
Galka_biker
в принципе, тоже вариант, но у наших одноклассников у всех гаджеты разные с собой (друг на дружку смотрят, сравнивают)... и это в десять-то лет! )) 08.06.2012 22:10:54, Galka_biker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!