Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капля дождя

Летняя математическая школа Кострома

ЛМШ Кострома, смена в августе, лагерь Электроник
Мамы, которые отправляли ребенка в эту ЛМШ в прошлые годы, поделитесь, пожалуйста, информацией. В основном, интересуют бытовые условия. Сын очень хочет поехать, но он у нас, вежливо говоря довольно изнеженное дитя в бытовом плане, пока никогда не доводилось жить без душа и туалета в номере. Что там есть и чего нет в бытовом плане? Насколько чисто? Как с питанием? и пускают ли родителей по необходимости или в родительские дни?
13.04.2012 11:25:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filasha
Едем в Кострому в этом году уже в третий раз. Ребенок очень доволен. Сейчас на разных мероприятиях в течение года встречает своих друзей по ЛМШ. О бытовых условиях Вам рассказали, и правильно написали, что от ребенка зависит многое. 13.04.2012 20:13:22, Filasha
Мой был в прошлом году в ЛМШ, в августе, в Электронике. Бытовые условия таковы: туалет и раковина на этаже. Душ - в другом здании. Про чистоту - не знаю. Питание - деть говорил, что съедобно, но мой ходил голодным частенько, то ли порции маленькие, то ли аппетит у ребенка хороший и не хватало. Были официально родительские дни, к костромским ребятам родители приезжали, к москвичам - единицы. 13.04.2012 11:38:59, LePar
Капля дождя
А сама школа понравилась? Было до такой степени интересно, чтоб забыть про туалет на этаже?:) 13.04.2012 12:19:12, Капля дождя
фа
Извините, туалет на этаже - это плохо или хорошо? Где он должен быть еще? На улице - да, неудобно и далеко, но в моем детстве даже в шикарном пионерском лагере около Таллина им. Лауристина туалет был на улице в стиле "дырка". До сих пор ни разу не вспомнили об этом как о неприятности.

Как вы в этот лагерь попали? Мы не из Москвы, но тоже хочется ребенка пристроить.
13.04.2012 15:53:41, фа
В общежитии в Гарварде (будете смеяться) туалет тоже на этаже. Даже 1 на 2 этажа. 14.04.2012 22:06:54, Почему?
фа
Да это нормально. Поэтому я очень удивилась словам, что должно быть настолько интересно чтобы забыть о туалете на этаже. 15.04.2012 15:07:55, фа
Капля дождя
Да мне-то тоже все равно, хоть во дворе. ПРосто хочется заранее представлять условия, чтобы морально подготовиться:) 16.04.2012 13:04:16, Капля дождя
Ссылка: 13.04.2012 21:34:11, j
фа
Спасибо. "Берендеевы поляны" - это тоже самое или другая школа? 14.04.2012 14:07:23, фа
Другая. http://lmsh.ru/o-nas 14.04.2012 16:45:00, j
Вообще-то это не развлекательный лагерь, где куча таких мероприятий, чтоб про туалет забыть. Там учеба, и ее много. Вся первая половина дня - учеба, зачеты, олимпиады. К зачетам готовится надо, повторять. Задачи сдавать по текущим темам. Сказать, чтоб мой ребенок был в восторге я не могу, ну и чтоб совсем плохо было - тоже не могу. Зависит много от самого ребенка и его готовности учиться летом и от контингента окружающих детей. 13.04.2012 13:15:31, LePar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!