Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Качественные компьютерные игры для 10-12 лет

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороших игр компьютерных (или для айпэда).

Мои дети (почти 10 и 12) с компьютером до сих пор имели дело крайне мало, хотелось им привить сначала другие интересы. Сейчас, когда уже и читают много и с удовольствием, и вообще знают всегда, чем себя занять, хочется немного познакомить их с действительно качественными компьютерными играми. Вот недавно они прошли Машинариум, очень понравилось.

Хочется интересных, красивых квестов. В идеале на английском. Что нравится Вам лично и вашим детям?
18.01.2012 13:56:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spore. сыну почти 11, играет 2 года, по сети общается с игроками на английском. к игре вышли разные приложения. не обязательно воевать, можно исследовать вселенную, заниматься торговлей и дипломатией, можно самому создавать новых существ во вселенной (удачных вводят в игру) мне самой нравиться смотреть как он играет, похоже на кино 18.01.2012 15:13:01, natat
Спора, Вангеры, Майнкрафт :) 18.01.2012 14:32:24, ЮлияС
Танжер
На айпапде, не квест правда, , аналог хорошей настольной игры - ticket to ride. Можно играть онлайн с другими игроками, мне сейчас очень нравится. Купили, чтобы разобраться с правилами настолки- в итоге в настольную игру Соня играть не дает, играю на айпаде. Данила любит игры типа цивилизации, где нужно строить города или развивать цивилизацию- settlers, anno. Из квестов хороша серия мист, ривен.. Но она старая, наверно сейчас не пойдет нигде. 18.01.2012 14:24:34, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!