Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А смотрят ли ваши дети сериалы и какие?

А смотрят ли ваши дети сериалы и какие?

До последнего года как-то ребенка эта часть телевещания совсем не интересовала (за исключением циклов передач на Дискавери и тп.), а тут он с интересом посмотрел Тайны Хейвена, несколько серий Кости и Касла, сейчас смотрит Грань и исторический сериал на Домашнем про Сулеймана и Александру (Роксолана).
Кости и Касла даже попросил ему скачать прошлые сезоны. Подумываю скачать что-то еще. Что заинтересовало ваших детей? Что стоит посмотреть? (нравится мистика, приключения, возможно, детективы - обычный джентльменский набор :)
Я не очень смотрю телевизор и не в курсе новинок (и не только :) Может кто-то помнит хорошие исторические сериалы (одно время их много было) - буду очень благодарна.
17.01.2012 16:48:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Моя подсела на Доктора Зайцеву, но он совсем недеццкий))) 31.01.2012 14:17:33, Томасина
Закрытую школу неожиданно все вместе смотрели :) А так - телевизор вообще крайне редко включаем, какие уж тут сериалы :) Для меня почти любой сериал - бессмысленное растягивание сюжета и привыкание к телевизору - никакой пользы. ИМХО. 19.01.2012 08:37:27, ДраКошка
Сейчас совместно смотрим Пелагию, на диво приятный оказался. И про Сулеймана муж стал смотреть с ребятами, говорит, основные факты переданы хорошо. Он еще вспомнил про экранизацию Дрюона, но это уже для более старшего возраста, хотя нашего должен заинтересовать. Мне кажется сериал сериалу рознь, есть тянучки, на них времени действительно жалко. 19.01.2012 19:53:04, Посторонним В
Jen1
У нас единственный опыт: летом освоен "Семнадцать мгновений весны" на видео (оригинальный черно-белый). Фильм вызвал большой интерес, практически никакого недопонимания. Ребенок ждал продолжения каждый вечер.
Но на нашей даче никакие волны обычной антенной не ловятся (тарелку пока не прицепили), а здесь особенно некогда телевизор смотреть.
18.01.2012 18:52:40, Jen1
Это он уже с удовольствием просмотрел (у него есть интерес к истории). Каждый вечер и у нашего не всегда получается, из-за этого и хочу скачать, он и на каникулах и в выходные вполне может часок поваляться и посмотреть :) 19.01.2012 08:01:30, Посторонним В
Jen1
Наш в любую свободную минутку ищет футбол по спортивным каналам. А уж если часок есть, то... Хотя историей тоже интересуется, но эта азартная беготня с мячиком ("22 бугая") затмевает теперь все. 19.01.2012 14:19:48, Jen1
Варвара
Отвечу, что смотрел до 13-ти, т.к. сейчас вообще ничего не смотрит. "24 часа", "Воздействие (Leverage)", "Менталист" и "Призон Брейк", который его любимый был, три раза смотрел. "4400" еще был. 18.01.2012 14:24:03, Варвара
ЛУЧИК
"Закрытую школу","доктора Хауза" в инете. раньше смотрел "Мерлина". По телевизору не получается. 18.01.2012 10:39:46, ЛУЧИК
Ольга Оводова
Мухтара. В принципе, я бы не возражала, но его снимают едва ли не быстрее, чем ребенок успевает отсматривать (перешел на просмотр в инете, хоть без рекламы, и на том спасибо). Так что ждать конца сериала не приходится, только надеяться, что надоест.
Последняя покупка - УК и комментарии к нему. Изучает. Собирается в школу милиции.
18.01.2012 09:01:00, Ольга Оводова
Томасина
Академия МВД - не так уж и плохо) У меня 2 племянника в этом году идут - 1 в ростовскую, второй вероятно где-то на Дальнем Востоке, там братец в Уссурийске служит... 31.01.2012 14:16:56, Томасина
:о Снимаю шляпу! я в теме ниже впечатлилась - мой пока такое не оценит... 18.01.2012 14:35:33, Посторонним В
Ольга Оводова
так смотреть много ума не надо, такой примитив :-( 18.01.2012 20:17:46, Ольга Оводова
Ничего хорошего :( Если я дома - переключаю, но я дома только после 19.00 17.01.2012 22:17:38, hanhi
Нет, днем они ничего не смотрят. Но стали смотреть вечером где-то в 8-9 на тв3 и тп.

Пока к тем, что ниже советуют, присмотрела Вавилон-5, Звездные врата, Шерлока ВВСишного.
18.01.2012 07:51:09, Посторонним В
+1 Вавилон-5, мой смотрит взахлеб :) 18.01.2012 22:45:12, Натильда
Танжер
ПО телевизору- нет, не смотрит. Давно просмотрен весь стартрек. Если б ему предлагала сериал- то наверно флэшворвард или лост 17.01.2012 17:30:40, Танжер
классный для его возраста Merlin (2008) 17.01.2012 17:02:39, tuele


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!