Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите, вопрос о запахе пОтом

Девочки, а Ваши подросшие дети пользуются дезодорантами? И если да, то какими?
Парню 10 лет, после активного спорта стал пахнуть потом... не ужас-ужас, но уже мой нос учуял (нос ненормальный, чует лучше собачьего :). Скоро надо будет задуматься на тему дезодорантов. Из всего богатства выбора какой предпочесть... Какой наиболее безвредный? И наименее пахучий?
14.01.2012 22:55:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего девятилетки примерно месяц назад пот стал резко пахнуть. Хочу ему кристалл купить. Он безвредный, и хватает надолго. 16.01.2012 20:10:48, Lynx
Ирина_малина
мы пользуемся камушком кристаллом. Он правда только запах убивает.. но зато не забивает пор. Американский кажется. Купила в созвездии красоты. На всю жизнь камушка хватит). Постарше станет буду покупать антиперспирант.. сейчас мне кажется рановато. Ага.. забыла еще сказать.. без запаха он! 16.01.2012 15:03:58, Ирина_малина
Лиса Патрикеевна
не совсем так: квасцы не запах убивают, а не дают размножаться бактериям, которые как раз этот запах и дают. Антибектериальный, короче говоря. Я сама ими пользуюсь уже два года, очнеь довольна. Хотя привыкнуть надо ) 18.01.2012 12:06:28, Лиса Патрикеевна
Ирина_малина
Точно.) действие именно такое..))) хорошая штука) Мой привык кстати.. но у него нет опыта других дезиков 18.01.2012 15:12:45, Ирина_малина
недавно тоже задавала такой же вопрос. (но пахло больше не от него, а от школьных рубашек). в итоге купила нивея для мужчин шариковый. теперь каждое утро он им пользуется и вроде дискомфорта у него нет и запаха нет. 15.01.2012 14:49:45, Helenik2003
Elen
Зачем ему пахучий? Это подросток, главное, чтобы просто не было "запаха спорта")).
Купила своей обыкновенную Нивею, пользуется без проблем. Да и душ каждый вечер обязательно, конечно + смена белья обязательно.
14.01.2012 23:02:21, Elen
Я как раз про наименее пахучий!
Душ и свежее белье - это всегда.
А нивея какая? Стик, или аэрозоль? 24-часовая или 48? Он попробовал моей рексоной почти без запаха помазаться - не понравилось, сказал подмышкам тяжело :). А аэрозольные мне показались пахучие... или я не права?
14.01.2012 23:25:47, Sova_msk
Дикая хозяйка
Ну не знаю, может она исправилась конечно, но я сама лично пробовала Нивею - она вообще не помогает. 15.01.2012 11:42:35, Дикая хозяйка
КалиНа*
Мой с самого начала пользуется Нивеей, сейчас твердый 15.01.2012 11:04:22, КалиНа*
Elen
Аэрозольными мы не пользуемся - не кошерно это для природы))). Только шариковые и 24-х часовые, 48-часов - думаю, это реклама больше, все равно в душ каждый день ходим.
Ну и как сыну мог понравиться Ваш дезик, он же мужчина)). Идите с ним в большой магазин, пусть сам полазит и выберет (подороже среди равных, подтолкните).
14.01.2012 23:33:28, Elen
ЛЯLУШКА
Пусть разные пробует. Моя шариковые не любит( мокро и противно), твердые тоже не понравились. Пользуется аэрозольным. Ей понравился Адидас, но он сильно пахнет. 14.01.2012 23:30:39, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!