Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

теплые штаны на тонкую девочку в Москве.

где купить?
С джинсами проблему толком не решили,хорошо,что хоть мода на узкие обтянутые джинсы спасает-они могут быть до щиколотки..

а с теплыми штанами совсем засада.
Начинаются лыжи, у девочки 11 лет-рост 158 см,вес 34 кг вообще нет теплого низа.Ноги очень длинные.Все,что дотягивается хотя бы до щиколоток,жутко широко и если даже как-то утянешь резинкой,все равно вздувается пузырем.И детские коллекции и взрослые-перемерили все.Все спортивные магазины(декатлон,спортмастер) прошли,стокманы и прочие тоже.Нигде нет.Рейма и иже с ней категорически не подходит-широки.
Но я вижу на улицах тонких девочек в теплых нешироких штанах,значит штаны где-то есть.Но где?

С отчаяния купила цельный комбинезон.Узкий,по фигуре.Красивый..
Так эта зараза не желает его носить даже на даче на горку.О школе и лыжах и речи нет.
Помогите добрым советом куда бежать.
05.12.2011 22:37:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На м.Семеновская есть магазин от трикотажной фабрики (воскресенье-выходной) Там я видела трикотах с размерами и длины, и ширины. Не знаю, как сейчас, там "сегодня" одно подвезли, через неделю - другое.
Во всяких спортивных фирмах, торгующих западной продукцией (в том же "Декатлоне"), тоже размеры разные. Хорошо греет флис (хоть бы и китайский) и термобелье. Термобелье, как мне кажется, в такие "обжимся" надевается, растягиваясь при этом... (если аккуратно стирать, на сезон школьной физ-ры хватит).
09.12.2011 01:43:43, Конек
Люблюкошек
Не сочтите за издевательство, но я эту проблему решала на рынках около метро, там, где торгуют дешевым китаем. Там такая есть особенность, что у них все штаны маломерки, на рост 160 нашла размер XXXL, который соответствовал, примерно, нашему 40. Не побрезгуйте, как говориться)) 07.12.2011 12:30:39, Люблюкошек
+1, вот имеено там проблема аодобрать широкие. 09.12.2011 01:38:24, Конек
Musenka
Света, а сшить - никак? Ну, я безрукая, про себя я даже и не мечтаю, но вот в вашей семье с руками-то все хорошо? Я вот мечтаю о самосбросах, но, увы... 06.12.2011 18:59:42, Musenka
Tanita Tararam
это надо искать, да... мы же сейчас напишем у кого что рядом :-) я купила на детской ярмарке в медведково... в прошлом году :-) фирмы- не понятно какой...
мне кажется в спортмастере - большой был выбор, меня только цены смутили. но если на них не обращать внимания, то можно выбрать :-))
на рынках- у нас лично фигня какая-то... да длиные, да узкие... но так сшиты, что прям ужас!
короче, купить можно!
06.12.2011 18:48:48, Tanita Tararam
Businka
На рынках смотрели, обычных у метро? Или в "расспродажах". Я купила своей худосочной брюки на флисе, пришлось взять на р-р больше, т.к. ее р-р был в попе узок.
офф, а где цельный комбез купили?
06.12.2011 18:28:54, Businka
Burton весьма узкие. Типа таких
[ссылка-1]

Но я в итоге купила узкие непромокаемые rainpants (для футбола) и флисовые штаны вниз.
06.12.2011 18:03:53, American
SaniSun
Да нууу. У моей буртон - туда можно трех тонких девочек засунуть:) 07.12.2011 23:23:35, SaniSun
Если только для спорта, вы не думали о термобелье ? или нетеплые тоже проблема? Сама в детстве вечно была спичкой в мешке, все на мне болталось и висело :( 06.12.2011 15:09:39, Штучкина Маша
ps боде, света, она уже 158! при 34кг - очень понимаю твои проблемы!
мой 152 при 31кг мальчик..это пипец с низом.
06.12.2011 13:28:54, mara
мы купили в Лухте- попка маленькая, ноги длинные, на поясе есть утяжки-липучки, внизу внутренняя резинка (как на рукавах бывает)- очень нравятся, стираются отлично, но покупали в прошлом году. 06.12.2011 12:07:00, W.i.t.c.h.
Dinania
В Персее поспрашивайте. Есть турецкие фирмы, шьют на очень худеньких детей. 06.12.2011 09:40:06, Dinania
Sybil
А Шалуны смотрели? У них есть модель брюк ну на очень тонких девочек, как раз на 158. 06.12.2011 09:39:04, Sybil
ORBY попробуйте - на Совенке точно есть. 06.12.2011 09:15:13, Annteya
Василиса из сказки
У моей, правда, 152, но остальное так же. В Персее покупала. 06.12.2011 07:39:28, Василиса из сказки
reina
В Села покупала штаны на худышку ХХS,но они из обычной плащевки,под пальто ходить хорошо,а в снегу промокают. Непромокаемые лыжные купила в Люхте весной,но во взрослом отделе попались не очень широкие,низ даже подшить чуть пришлось,на попе широковаты,но не так критично все же,как у других марок,под куртку так и не особо заметно,а в детском отделе по ширине ужас-ужас. 06.12.2011 01:54:27, reina
Скажите пожалуйста, а где вы купили комбез?? У нас такая же проблема, но только поменьше пока. Дочка 142 - 21 кг, длинна именно ногами, НИГДЕ не могу купить нормальные штаны, уже не до выбора, были б хоть немного "приличные" и с не-заниженной талией.
Спасибо
05.12.2011 23:59:59, Спасибо
=СветА™=
В декатлоне купила.Дешевый ,не мембранный,просто слитный не пузырем.Ноги достаточно длинные.
Но не носит..:-(
В прошлом году надела ровно один раз,на горку.И то без охоты.В этом году вообще без шансов засунуть.Так что вы у своей узнайте согласится ли она вообще. :-)
06.12.2011 00:30:17, =СветА™=
...а мой парень спит и видит такой комбез, уж ене первый год. Но в продаже были только девчоночьи цвета:( 06.12.2011 23:34:55, hanhi
+ к декатлону присоединяюсь. мой , правда, комбез не захотел - грит: я не мелкий, чтоб это носить, мама! 06.12.2011 13:30:29, mara
Девочки, спасибо всем большое за советы. Персей проверю обязательно.
извините, что без реги :-)
спасибо
06.12.2011 12:35:45, спасибо
Надюндель
для лыж может просто рейтузы-лосины купить красивой вязки. 05.12.2011 23:30:12, Надюндель
=СветА™=
продуваемые? не хочется..хочется ,чтоб снять и не мокрая.Физкультура обычно первыми уроками. 06.12.2011 00:31:16, =СветА™=
Акорса
На рынке, как это не странно. Штаны, вот чтобы именно брюками без всяких помочей :) я только там и видела 05.12.2011 22:58:02, Акорса
=СветА™=
там короткие все.Я тоже видела там на флиске,какие хочу.Но короткие.У нее длина ног взрослая, а ширина детская.
Но,правда,не сильно тщательно рынок прочесывала,еще схожу
06.12.2011 00:32:28, =СветА™=
Dinania
Купите 25 размер и отдайте ушить. Делов-то две строчки сделать. 06.12.2011 09:41:14, Dinania
+1. Там как раз маленькие размеры залеживаются и продаются за дешево (кода дочь была такого размера, я ей джинсы покупала по 100 руб, ничем они не хуже тех, что за тыщи). 05.12.2011 23:50:41, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!