Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удивительное рядом)

Сын почти 12 лет вдруг проявил интерес... к утюгу.
Теперь все гладит. Как только я утюг включаю - сразу бежит "Я, я поглажу!"
Почему мне это удивительно - сама не-на-ви-жу глажку. А он с таким удовольствием! Рубашки еще не освоил, пока только постельное белье, футболки, шорты и начал гладить детские бодики.
Сын второй по счету, старший таким не был. Помогал с уборкой иногда, посуду они все у меня моют. Муж, когда познакомились, сам себе гладил все, и сейчас может, если очень надо будет.
15.06.2011 14:08:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
твой богатырь мне еще больше нравится :-) жаль, что н е удалось познакомитья лично!
У моей приятельницы тоже недавно родился второй ребенок и старший сын 13 лет- первый помощник, может это как то связано с малышом в доме :-) ?
я сама люблю гладить... особенно пост белье :-)
16.06.2011 13:47:34, Tanita Tararam
А я не люблюююю гладить.
А то что приятельнице сын помогает - у них возраст такой хороший, уже вроде и доверить можно, и интерес есть к малышу. Пока еще не накрыло подростковое цунами)))
17.06.2011 02:09:06, Мусик и богатыри
Zhurol
аналогично, но у нас с 10 лет, т.к. я вечно забывала погладить его кимоно, с этого и пошло:) по первой пеленки-полотенца-ползунки - все он делал:) 16.06.2011 13:14:14, Zhurol
Вот что значит - настоящие мужички) 17.06.2011 02:09:31, Мусик и богатыри
умничка
и у моего проявилось к 12 годам. главное прочно закрепить за ним это дело, раз и навсегда!ура!)))(мать-ихидна))))) 16.06.2011 12:22:52, умничка
нее, не ехидна. Очень правильный подход. 17.06.2011 02:09:58, Мусик и богатыри
Вот же повезло:)) 15.06.2011 20:13:03, Сбыча Мечт
Танжер
а я и не глажу почти ничего, кроме рубашек- ни постельного белья, ни бодиков. футболки мой может погладить, а вот трусы брезгует, несмотря на то, что стираные. а после того, как посуду стала мыть пмм данила лишился статьи дохода за вымытую посуду 15.06.2011 15:40:15, Танжер
мы сейчас не дома, ппм нету). Так что все вспомнили - как это делается. 16.06.2011 01:41:03, Мусик и богатыри
Дикая хозяйка
У меня папа с таким же фанатизмом моет посуду :) Причем проявилось это в полной мере уже в старости. Сейчас мама даже бухтит иногда, типа "я готовлю, не успею ложку отложить в сторону уже хватает мыть, а она мне еще нужна" :)) 15.06.2011 14:37:07, Дикая хозяйка
любопытная Анна
Есть специальные подставки под ложки, которые задействованы в готовке. Думаю, если класть на такую подставку - не будет забирать :) 16.06.2011 14:53:42, любопытная Анна
Дикая хозяйка
Не факт, еще и подставку помоет :)) 16.06.2011 16:44:08, Дикая хозяйка
))) 16.06.2011 01:41:32, Мусик и богатыри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!