Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте лагерь. Срочно!

Моя дочь в прошлом году ездила в лагерь от управы.Была очень довольна. И в этом году тоже собиралась туда же.Но мы остались без путевок, хотя относимся к льготной категории. И сказали мне об отказе только вчера. А планировали на 2 смену в Крым. Сейчас я согласна и на Подмосковье, но только в проверенный лагерь. Если кто-то знает, посоветуйте пожалуйста. Девочке 9 лет.Творческая.Очень спешу найти лагерь на июнь, а то ребенку до середины июля придется сидеть в Москве одной в квартире.
03.06.2011 09:38:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьма Лилиан
Попробуйте узнать о путевках(бесплатных) в Вашем Центре социального обслуживания. Если там уже ничего нет,Посмотрите от управления образования. В этом году были путевки в болгарию(13-17 т.р) 13.06.2011 19:36:55, Ведьма Лилиан
Томасина
Если настрой на Крым, то моя - фанат "Карьера" (программа "Кольцо следопыта"). Если лошадок любит и не испугается недели в горах... Он недорогой, скорее всего, дешевле Подмосковья выйдет... 06.06.2011 19:11:56, Томасина
Нати
Категорически не рекомендую Карьер - у них просто кошмар в плане медицины и общения с родителями. Страховка в том году была на копейки, обещали реально при необходимости полный объем медпомощи, а не деле ничего!!! Турфирма Аврора-К меня послала на х..., говорит, разбирайтесь сами с лагерем. Только обещанное заявление в прокуратуру заставило их зашевелиться 10.06.2011 14:20:17, Нати
Томасина
Наверное от ребенка зависит. Дети годами туда выезжают, медпомощь не требуется...
Мне и из дорогущего ВУМа ребенка как-то привезли задавленного жаропонижающими, типа, тепловой удар, а уже в Москве выяснилось, что там ОРВИ по полной программе... В любом случае - лотерея.
10.06.2011 16:04:56, Томасина
Спасибо. Она мож и не испугается, а мне бы что-то поспокойней. 09.06.2011 23:48:29, Сфера
у меня знакомые в прошлом году отправляли под волоколамск лагерь героев панфиловцев - понравилось им, безизысков, я вот тоже хочу свою на 2 смену тьуда попробовать, стоит 21 день - 23.100 руб 03.06.2011 14:37:40, Lada(Lada75 в системе)
Т. Карлсон и малыши
У меня сын там был. Там ему понравилось. Кормили неплохо, развлечения всякие были. Автодром там свой. Но.. привез оттуда стрептодермию, были собачки бездомные при лагере. :-( Но больше ему понравилось в Дружбе в Зеленом городке. И бассейн там был и кружки и экскурсии. Уезжал, плакал. Посмотрите там. 04.06.2011 13:26:36, Т. Карлсон и малыши
Лагерь так и называется "Героев -Панфиловцев"? Сейчас поищу. 03.06.2011 17:18:36, Сфера
вот ссылка [ссылка-1] 03.06.2011 18:06:08, Lada(Lada75 в системе)
Если вы относитесь к льготной категории, то звоните на горячую линию детского отдыха и требуйте путевку, обычно после таких звонков путевки сразу находятся. 03.06.2011 11:07:01, olga19
Как мне объяснили в управе, в этом году едут дети матерей-одиночек и малообеспеченные. А мы в категории по потери кормильца. 13.06.2011 15:39:41, Сфера
Нати
+1000 10.06.2011 14:21:26, Нати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!