Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

ВУМ 2 смена, Биостанция август

Народ, а чьи-нибудь тематические едут в этом году в вум на июль? Может, познакомим заранее?
И по биологической школе, если кто был, впечатления напишите плз. Как там условия? Интересно детям? Мы пока в раздумьях...
22.05.2011 20:15:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LASSANN
Мы едем в ВУМ. На 2 смену с 17 июля))) Но мы новички. Едем в первый раз!. А вот старшая поедет туда вожатой.
Кстати, а Вы не подскажете,справку для дайвинга только в диспансере можно взять?
23.05.2011 11:51:47, LASSANN
Томасина
Да, идете в районный физкультурный диспансер, там на месте берут кровь, сдают мочу (воду с собой можете взять, чтобы было чем писать))), кардиограмму снимают... В-общем, все серьезно, как в спортивных спецшколах обследование)
Вожатой - классно! Я сама порывалась фотографом, но для мелкой там условий нет совсем(( Так что, наверное, у нас лет через 6-7 так же будет получаться, старшая вожатой, младшая по путевке))
23.05.2011 13:58:50, Томасина
LASSANN
Спасибо. Завтра попробуем эту справку получить.
Я бы с удовольствием познакомилась, но мой мальчик от девочек бежит как от огня(((
23.05.2011 15:30:23, LASSANN
Мой мальчик подойдет? Справку в ВАО получали без анализов- просто пройдя тех врачей, что есть 15 июля в наличии. Если артачатся, прошу написать про комплект 1, потом пририсовываю 2- а это дайвинг уже. Комплект 1- маска-трубка , по -умному- снорклинг. Пишут всегда без проблем. За префектурой ВАО. В Вождя эта справка не нужна- все одно поедем, нам по приколу туда мотаться. 23.05.2011 17:02:23, Мама Гарика
LASSANN
спасибо) мы-то как раз в ВУМ едем, там сказали надо справку.
с мальчиками у нас легче))) пока на дачу не уехали - можем пересечься)
23.05.2011 19:24:18, LASSANN
Томасина
Ничего, в лагере они все - другие) Там - дискотеки, мальчики с девочками танцевать начинают))) 23.05.2011 15:58:17, Томасина
LASSANN
А наши, интересно, в один отряд попадут? 23.05.2011 19:26:09, LASSANN
Томасина
Как фишка ляжет. Могут в 1, могут в разные. У нас же еще и по школе на 1 год опережение идет, мы в 7й идем. 23.05.2011 20:22:31, Томасина
LASSANN
эх, не ходит мой на дискотЭЭЭки)))у нас танцучесть ну никак.... 23.05.2011 19:08:50, LASSANN
А вот в этом мы во 2- в Вождя...Но можем встретиться- все одно пересекаются оба лагеря. 22.05.2011 21:14:39, Мама Гарика
Томасина
Можно будет попробовать) А моя наотрез отказалась в Вождя, только ВУМ, уже по 4му разу)) 23.05.2011 02:01:50, Томасина
Ну у нас сейчас на фоне Кости и его лекций- интерес к этнографии. Вот отсюда и Вождь. Ну и пейнтбол, конечно в заброшенном многоэтажном корпусе.. 23.05.2011 04:23:19, Мама Гарика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!