Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кино

А как у вас организованы походы ребенка в кино, если ваши вкусы не совпадают? Ребенку без пары недель 10 лет. Ребенок сказал: елси сдам экзамен на 4 или 5. то можно мы пойдем в кино на "Панда...". В кино конечно можно, причем независимо от результатов экзаменов. даже елси и 3 получит. Только вот мне эти мультики - тоска смертная. Отправить без взрослых? теоретически - отчего бы нет, но не одного же? Но я не уверена, что найдутся друзья, которым тоже это захочется посмотреть и которых тоже одних отпустят. Самой с ним пойдти? Но тогда непонятно к какое время? Вечером после работы - это в 7 часов и позже. В выходной - дача, отменять которую ради кино несерьезно (ребенок не противник дачи в принципе). Раньше как-то удавалось его к старшей пристроить или к папе...
18.05.2011 11:10:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Уже давно ведем с подругой, детей сдаем, а сами - по магазинам шляемся. 19.05.2011 21:16:14, Томасина
Pilar
Мне повезло - у нас дедушка мультики любит. Меня уже на "Рататуе" заломало, и с тех пор я благополучно туда не хожу. Я могу и от 3D легко отмазаться, благодаря дефектам зрения. 18.05.2011 21:11:47, Pilar
Ольга Оводова
В торговом центре сдать, погулять по магазинам, забрать. 18.05.2011 21:04:24, Ольга Оводова
Томасина
О! сперва написала, потом прочитала твой ответ) Мы с подругой именно так и делаем))) 19.05.2011 21:16:57, Томасина
ABDDavidoff
Когда идете? мы завтра планируем 18.05.2011 17:20:07, ABDDavidoff
А куда? Завтра как раз экзамен. В принципе идеально было бы прям сразу после экзамена (или отпраздновать победу или заесть горечь поражения - без разницы), но одна засада - я работю и отпрашиваться мне не айс: в пятницу собралась праздновать с ним окончание 4 кл в Политехе (а то он вечно один как сирота), а во вторник - тоже самое в школе. 18.05.2011 18:00:36, hanhi
ABDDavidoff
не увидела вовремя ответ ((( вот жаль...
посмотрели пиратов сегодня.
нам поступление не грозит, я полгода тяжело болела, лежачей была, и Демой никто не занимался, не до него было, увы.

теперь не знаю что делать.. в 6 класс поступлений нигде нет(

думаем. чем бы заняться...
19.05.2011 16:32:02, ABDDavidoff
А никто никуда не поступает: он сдавал обычный школьный экзамен по французскому. Сдал на 4, но ответом не доволен. Но я думаю - это неплохой результат, с учетом полного отсутствия доп. занятий. А вечером был доп. урок музыки,так что в кино мы бы все равно не собрались.
Вы мне кажется зря огорчаетесь из-за поступлений - все равно реальная специализация начинается не раньше 7 кл. Мне вот лень ребенка поступать в этом году, ибо - как подумаю - каждое утро, в дождь и мороз, куда-о ехать, идти... Нее, лучше еще пару лет пожить в тепличных условиях. Поправляйтесь! и все получится.
19.05.2011 22:12:03, hanhi
ABDDavidoff
Боюсь, у моего специализация так и не наступит ((
Языки я не считаю специализацией. Да и сама я профессию выбрала только в 10 классе. Но в школах училась сильных.

Что-то грущу...
20.05.2011 08:51:20, ABDDavidoff
О, готовьтесь быть затейником, в Политехе родителям приходится быть полноправным участником, весело будет) 18.05.2011 21:59:28, Каттруня
А вы были уже на таком действе? Во что ребенка одевать? В пиджак или в футболку с джинсами? 18.05.2011 23:56:28, hanhi
да. Пиджак не стоит. Наши (большинство)были в брюках и рубашках, поскольку после школы сразу поехали , н кое-кто успел переодеться и были дети в поло и джинсах. В последнем-гораздо удобнее,тк первая часть программы очень активная. Официоза там нигде не требуется, так что одевайтесь, чтобы было комфортно. Вам (родителям)пожелаю не зажиматься по углам, все равно стоять не дадут, это их условие. Данные, необходимые для участия, у вас лично все есть )) Отбросить все комплексы и будет супер. Праздник очень удачный, всем понравился. 19.05.2011 00:56:06, Каттруня
Дикая хозяйка
В таком возрасте отправляла одну, сама сидела в фойе книжечку читала. 18.05.2011 12:44:55, Дикая хозяйка
Т.е. она вообще одна была в зале. в смысле без подружек? Просто я морально дозрела ходить в кино без компании, исключительно на фильм, после 20 лет. И уже лет 20 вообще не хожу в кино 18.05.2011 15:20:41, hanhi
Дикая хозяйка
Да, одна, а что такого? Это уже лет 10 ей было наверное. 18.05.2011 16:23:39, Дикая хозяйка
Xenny
наоборот, всегда ходила с ребенком :) лет до 14.
и муж с нами много куда ходил - мы любим мультики.
18.05.2011 12:47:53, Xenny
Дикая хозяйка
Я на панде сломалась :) 18.05.2011 13:13:02, Дикая хозяйка
Xenny
на Панду моя уже с подружками ходила, уфф :) 18.05.2011 15:02:24, Xenny
Мурзя
Лет в 11 пару раз было, когда сын хотел в кино, а мы нет. Билеты я покупала заранее, и отправляла его одного - 10 мин. пешком до кинотеатра. 18.05.2011 12:00:34, Мурзя
Мы давно в таком режиме. Ездим в мультизальные кинотеатры и все на свои фильмы. Муж любит ужастики, я мелодрамы-драмы-комедии, детям - детское. встречаемся после фильма. Дети разумные.

Если для взрослых нет фильмов, то гуляем, а детей после встречаем
18.05.2011 11:29:21, ну так
Чифф@
В 10 лет я, проклиная все на свете, сопровождала сама, ходили на вечерние сеансы. Но на "Элвисе и бурундуках" я сломалась окончательно.
А лет с 11 у нас уже находятся подружки, которых так же отпускают без взрослых на дневные сеансы. Так что последние года два эта проблема как-то потеряла остроту. Правда теперь, похоже, я осталась без компании на ПКМ-4: обе дочери собираются идти со своими друзьями...
18.05.2011 11:20:07, Чифф@
Businka
Я бы проводила до зала и на выходе забрала. Тоже не люблю детские фильмы. 18.05.2011 11:16:30, Businka
Кузя и сын
+100 А сама бы пошла и попила чайку/кофейку, или если это торгово-развлекательный центр, то по магазинам бы пробежалась. 18.05.2011 11:30:54, Кузя и сын
Tanita Tararam
мы так и ходили! милое дело! а у нас еще засада, ребенок любит 1 ряд :-)) 18.05.2011 12:13:06, Tanita Tararam
Кузя и сын
:) 18.05.2011 17:56:10, Кузя и сын

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!