Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mala77

посоветуйте насчет лагеря

В этом году дочь 11 лет впервые поедет в лагерь на недели в августе.Вернется 27 числа.что обычно берут с собой девочки ,и что надо взять из одежды,ведь наверное будет прохладно,лагерь в подмосковье ближайшем

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.04.2011 12:20:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LASSANN
Посмотрите на сайтах лагерей. Робинзонада и ВУМ вешают списки необходимых вещей. Я всегда на них ориентируюсь. 27.04.2011 13:54:29, LASSANN
Цветик-семицветик
как то вы рано начали собираться:) подождите, ещё неизвестно какая погода будет,
и потом много не давайте одежды- всё равно будете приезжать по выходным, будете менять грязное на чистое
25.04.2011 12:49:16, Цветик-семицветик
mala77
я всегда все заранее делаю 25.04.2011 13:37:54, mala77
Цветик-семицветик
я тоже:) но сейчас нельзя предсказать погоду,
в прошлом году мой всю смену проходил: шорты, сандали, майка:)
а в этом году может будет: джинсы, куртка, кроссовки:)
25.04.2011 13:42:41, Цветик-семицветик
Timrina
Вот наш список. Но у нас танцевальный коллектив, так что там есть своя специфика, но общая политика понятна:

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ
1.Спортивная форма на зарядку (на утро, в помещение)
2.Спортивная обувь (кеды или мягкие кроссовки)
3.Зубная паста + щетка + шампунь + мыло(гель) для тела + мочалка
4.Расческа (подписать)
5.Полотенца (2 шт. - большое, для бассейна и для душа)
6.Тапочки резиновые для душа и бассейна + резиновая шапочка
7.Круг или нарукавники для тех, кто не умеет плавать
8.Туалетная бумага 1 рулон
9.Заколки, резинки, шпильки, лак для волос, сеточки (для выступлений) – для девочек!
10.Нижнее белье (7 трусиков, 7 пар носок)
11.Пижама (мальчикам необязательно)
12.Одежда танцевальная для тренировок + обувь + чешки или балетки
13.Танцевальные костюмы! (можно привезти позже)
14.Чем заниматься в свободное время (настольные игры, карты, фломастеры карандаши и т.д.)
15.Одежда на дискотеку
16.Головной убор (солнцезащитный + шапка на прохладную погоду)
17.Теплая куртка + дождевик (ветровка)
18.Зонт + резиновые сапоги (малышам)
19.Вешалки
20.Ложка + кружка (желательно не бьющаяся)
21.Средство от комаров
22.Повседневная одежда на прохладную и жаркую погоду.
23.Деньги в подписанной прозрачной сумочке (конверт не допускается)
24.2-3 пакета для грязного белья
25.Мобильные телефоны брать Запрещено!!!! (разрешается только при острой необходимости!)
26.Средства личной гигиены (для девочек)
27.Минимум 2 пары повседневной летней обуви!
25.04.2011 12:28:14, Timrina
О, спасибо! Мне летом 8-летку отправлять, начала список писать уже:). Ваш мне многое прояснил :)). Правда у нас лагерь с художественной направленностью и находится под Рязанью, но думаю сможем выкрутиться :). Спасибо еще раз! :) 25.04.2011 12:54:32, maru_sechka
Если не секрет какой лагерь, а то нам тоже надо с художественной направленнностью. 25.04.2011 17:22:04, Anis
mala77
спасибо,но меня смутил к примеру 15 пункт (а вем нынче детки ходят на дискотек в 11 лет)Кстати и по 10 пункту тоже вопрос,а белье и вообще грязную одежду кто стирает прачечная или сам ребенок? 25.04.2011 12:39:59, mala77
у нас прачечная была. там, видимо все кипятили, так что были испорченные вещи 25.04.2011 13:27:46, lvitsa
yuksi
Может быть, например, майка. Но обязательно с блестками или чем-то подобным. Юбочка с оборочками-складочками 25.04.2011 12:44:51, yuksi
Timrina
1.На дискотеку мой не ходил, но я когда ему вещи собирала, показывала в чем каждый день бегать, а в чем на дискотеку можно сходить:)
2. Мы ездили каждый выходной к нему в лагерь и меняли пакет грязного на чистое. Но я думаю девочка в 11 лет может сама себе постирать, прачечных нет.
25.04.2011 12:44:42, Timrina
mala77
думаю да,сама постирает если что,да и я буду по выходнвм приезжать,если пустят.Я просто правил не знаю,сама никогда не ездила 25.04.2011 13:39:30, mala77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!