Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одежное

Пиджаки продаются отдельно? На рост 140-150? Не летний и не форменный, а универсально-парадно-выходной по желанию клиента.
21.04.2011 15:43:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
А Вы в Т.Стане живете, насколько я помню? Загляните в Принц Плазе в магазин Лухта на 1 этаже. Как ни странно, там была распродажа пиджаков и костюмов детских, типа остатков школьной формы. На вид они были довольно неформальные, с т.зр. нашего представления о школьной форме:) Правда, я это видела месяца 2 назад, но вдруг что-то осталось. Тоже искала пиджак, но нам на рост 158 надо было, в Лухте все было меньше, в итоге так ничего и не нашла. Было еще что-то в Винни (в 7 континенте на Миклухо-Маклая), но по цене от 11 т. и выше:) 21.04.2011 17:45:41, Ирокез
У меня мальчик нестандартный. Поэтому брюки в школу шили, а пиджак купили на детской ярмарке. Я спрашивала продавцов, могут ли мне продать пиджак или брюки отдельно. Не все соглашались, но в одном из магазинов мне с радостью продали только пиджак. 21.04.2011 16:43:43, Самира
Люблюкошек
в ДМ видела. Но на сколько они вам понравятся другой вопрос. А так есть 21.04.2011 16:16:32, Люблюкошек
А ДМ - это теперь ЧТО и ГДЕ? Я последний раз именно такой покупала в Большом (дешево и средито), который почил в бозе. А все прочие мне кажется сильно отличаются от ТОГО. 21.04.2011 16:27:24, hanhi
Jen1
Из Теплого Стана можно поехать в Детский мир на Беляево (недалеко от "Витязя") или в Мегу Теплый Стан. 21.04.2011 18:43:50, Jen1
Да где они есть я представляю, только там какие-то ненормальные цены, особенно по сравнению со старинным ДМ. Поэтому я туда и дорогу забыла давно. 21.04.2011 23:03:07, hanhi
Ну не скажите. Да пол-конфы в ДМ обувью месяц назад затарились по таким сладким ценам, что и СП не снились.
Пиджаки попробуйте посмотреть в Персее в Беляево, правда цены вряд ли будут низкими. Ну и в Детях, возможно подвезут к выпускному сезону, по крайней мере осенью выбор был очень большой даже на нужные вам размеры.
22.04.2011 01:02:45, Gloria Dei
ОФФ: у нас дети - тезки и ровесники... 22.04.2011 12:56:57, hanhi
И насколько я помню, учатся в одной школе :)) 25.04.2011 20:30:52, Gloria Dei
Это для меня новость... 25.04.2011 20:57:13, hanhi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!