Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно бюджетно справить день рождения мальчику 13 лет

Подскажите, пожалуйста! Ну вот уже голову сломала - куда можно пойти ?
Денег совсем немного (( ...я без работы сейчас ((... одна с ребенком.
02.04.2011 19:07:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
боулинг, лазертаг, бассейн с анимацией, игровые залы с анимацией.
дома у себя я больше не могу. и почти уже нет этой практики у других родителей )))
08.04.2011 14:08:42, mara
Iyaf
Последнее время по купонам пейнтбол, боулинг или роллхолл. Мальчику, конечно, больше всего пейнтбол нравится, но он и дороже обходится. 03.04.2011 08:25:50, Iyaf
В старые времена справляли ДР дома. Причем без анаматоров и прочих взрослых-затейников. "Новорожденный" сам решал, какая программа, музыка, будет ли что-то типа дискотеки. Например, из того, куда сын ходил в школьные годы (от 13 до 16) не только ДР:
- ездил на дачу в приятелю, где тот жарил шашлык на костре (умел готовить), потом сидели с гитарой у костра (домой у того же приятеля сидели с гитарой у печки);
- собрались на ДР у кого-то, где была пустая комната в квартире, сами покупали и варили пельмени, приносили и слушали записи рока, "новорожденному" смонтировали в подарок тоже какую-то запись;
- приглашал мальчик из соседнего двора, других гостей там не было, посидели за столом с родителями, потом музыкальные слушали записи одни;
- смотрели на компе какой-то свежевышедший фильм фантастического сюжета, кажется, какой-то из "Дозоров", причем большой компанией смотрели (мне лично этот фильм не нравится, но сын тогда вернулся в диком восторге).

ИМХО, 13 лет - не 5 или 7, когда родитель должен позвать других детей и следить, чтобы целые остались. Здесь уже сам подросток и зовет, и говорит, что хочет. Поговорите с сыном, что тот хочет, есть ли в компании заводила, будет мальчишник или фифти-фити. Если компания активная, там приняты песни под гитару, прослушивание музакальных записей, танцы, - с программой они сами разберутся. Если нет - купите или скачайте подходящий фильм, который еще не шел по ТВ, это занимает достаточно времени.
И что-то типа шведского стола - мясное (особенно, если мальчишник), сок (+/или чайник с кипятком и чайник с заваркой), сладкое (или домашняя выпечка), фрукты (или без оных). Либо вместе в какой-то момент вместе за столом, а потом они сами посмотрят. На самом деле, что именно, не так важно: при отсутствии денег подойдет большая тарелка с печеньем или домашним пирогом и чай (если еды поменьше, то фильм подлиннее).
03.04.2011 02:39:38, Конек
в 9 ребенкиных лет это прекрастила - дом разносится 10-12 пацанами по кирпичу))) хотя я и массовик и затейник и программа. и всем весело. неее, хватит ))) 08.04.2011 14:07:44, mara
Варвара
+ 1. И 12 и 13 лет - все планировал и отмечал сам, без нашего участия. Ни кафе, ни боулинга. От денег, конечно, не отказывается, но готовят они все сами, девочки вообще молодцы). Поддерживаю шведский стол дома, а потом гулять. 04.04.2011 15:37:12, Варвара
Похже, мы с вами последние из могикан, ископаемые: моя страшая вчера отметила (16) - довольна - не передать. На мой ежегодный вопрос, не хотела бы она отметить это дело где-нибудь в кафе или боулинге, слышу неизменное и решительное - нет! 04.04.2011 00:21:06, hanhi
какую сумму можете выделить и сколько человек собираются придти? 03.04.2011 00:33:51, ALora
ЛЯLУШКА
Моя сегодня 14-летие отмечала в роллердроме. Просто собралась с несколькими одноклассниками. Где-то в 1000 р. уложились. Покупали пиццу и соки-воду. Ну и побесились, сколотив компашку из катающихся ровесников. И бюджетно, и родители не напряжены, и дети довольны. 02.04.2011 21:49:44, ЛЯLУШКА
Tanita Tararam
Поздравляю! она фехтованием еще занимается? 03.04.2011 15:50:30, Tanita Tararam
ЛЯLУШКА
Спасибо за поздравление.Фехтование бросила. Учиться начала:)Готовится к поступлению в колледж. 03.04.2011 22:51:20, ЛЯLУШКА
Tanita Tararam
у нас вот в 12 лет народ практикует просто собраться и сходить в кино, а потом поесть гм-гм за счет именинника... но везде одни (рядом с домом все, едят в пиццерии), типа как большие :-)
вам надо обязательно их куда то вывезти?
02.04.2011 21:02:25, Tanita Tararam
у нас аналогично. только сначала поесть за счет именинника, а потом в кино оплачивают каждый за себя. в этот раз правда у младшей было не кино, а вылазка в ТЦ Вегас. хотя было всего двое приглашенных, обошлось недешево, т.к. колесо обоРЗения:), "кино" 5Д, каток и суши за счет именинника. 03.04.2011 00:32:29, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!