Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карантин. Куда деть ребенка?

Очень переживаю за досуг ребенка, 11 лет, карантин в школе. Я на работе целый день, сын один дома. Куда можно отправить ребенка на "незапланированные" каникулы? Посоветуйте, я уже весь интернет облазила - никакой информации.

Мне очень важно это! Прошу помочь!
31.01.2011 01:52:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В КИД-клубе уже целый день. Теперь смело НЕ ВОЛНУЮСЬ :) Ребенок очень доволен, говорит что ему очень интересно. Завтра съезжу в гости, уже соскучилась) 02.02.2011 02:15:26, Волнуюсь
Бережкарик
И в кид-клабе тоже устроили "карантинный лагерь"

http://kid-club.ru/program/info/160/

Упс... Внизу уже есть про это )))
31.01.2011 17:57:33, Бережкарик
Мне больше понравилась скидка 50% на лагерь выходного дня с аквапарком в КИД-клубе) 31.01.2011 19:19:34, Елена 41
Томасина
Чо-та меня «Твоя тема – любовь» и «Свидание Вслепую» напрягли слегка... Это прилично?))) 01.02.2011 07:10:16, Томасина
Бережкарик
Хочется верить, что да ))) Съездит - узнаем. 01.02.2011 08:43:39, Бережкарик
Бережкарик
Да, дочь меня на него уже разводит... Хотя только из ЛВД вернулась. И на зимних каникулах там же была... И летом... Подсели мы на этот лагерь. Умеют они там работать. 31.01.2011 21:57:47, Бережкарик
Вожатые там действительно потрясающие, современные, успешные, яркие. Мой сын тоже давно "подсел" на этот лагерь. А все началось с обычного тренинга в офисе, помоему "Ты лидер" или что-то такое. Дальше компания, затем ЛВД. А 6 он уже едет кататься на горных лыжах с их новым проектом каким-то. Молодцы, что! 01.02.2011 00:58:25, Елена 41
ОльгаР.
Вот мне КП прислали:
Все московские школы закрыты на карантин. :(

Чтобы помочь Вам решить как поступить в этом неожиданном случае, мы сделали специально для Вас лагерь-программу в ближайшем Подмосковье.

Если Вам необходимо «пристроить» ребенка на время карантина, наши инструкторы с готовностью возьмут на себя ответственность за полезный досуг ребят. Творческие мастер-классы, активности на свежем воздухе, любимые инструкторы и ребята - все это веселее, чем дома у телевизора :)

Детский лагерь «Другие миры» — фантастическое приключение в духе «Секретных материалов». Каждую программу ребята расследуют одно из загадочных явлений. Мы уже раскрыли Тайны пирамид, устранили Дыру в параллельный мир, исследовали Тайну озера Лох-Несс. Ребят ждут новые загадки и приключения.
Возраст: 9-15 лет
Даты: 2-6 февраля 2011 (возможно подвести ребенка на день позже)
Стоимость: 5 дней – 10500 рублей
Возможно другое количество дней — цена рассчитывается в офисе.

Место проведения: ДОЛ «Колосок», 10 км. По Каширскому шоссе.

Ознакомиться с лагерем подробнее и заказать поездку можно здесь.
31.01.2011 16:42:56, ОльгаР.
ОльгаР.
ой, получился дубль.. 31.01.2011 16:43:46, ОльгаР.
Долматин
Мне как раз по почте "спам" прислали. Гляньте-предлагают как раз оперативный "пристрой" на время карантина:

Все московские школы закрыты на карантин. :(

Чтобы помочь Вам решить как поступить в этом неожиданном случае, мы сделали специально для Вас лагерь-программу в ближайшем Подмосковье.

Если Вам необходимо «пристроить» ребенка на время карантина, наши инструкторы с готовностью возьмут на себя ответственность за полезный досуг ребят. Творческие мастер-классы, активности на свежем воздухе, любимые инструкторы и ребята - все это веселее, чем дома у телевизора :)

Детский лагерь «Другие миры» — фантастическое приключение в духе «Секретных материалов». Каждую программу ребята расследуют одно из загадочных явлений. Мы уже раскрыли Тайны пирамид, устранили Дыру в параллельный мир, исследовали Тайну озера Лох-Несс. Ребят ждут новые загадки и приключения.
Возраст: 9-15 лет
Даты: 2-6 февраля 2011 (возможно подвести ребенка на день позже)
Стоимость: 5 дней – 10500 рублей
Возможно другое количество дней — цена рассчитывается в офисе.

Место проведения: ДОЛ «Колосок», 10 км. По Каширскому шоссе.

Ознакомиться с лагерем подробнее и заказать поездку можно здесь.

Звоните нам!
8 (499) 261 04 06
8 (499) 261 35 10
31.01.2011 14:10:07, Долматин
Томасина
Ага, вот лагерь в эпидемию свинячьего гриппа - самое то...((( 31.01.2011 16:18:30, Томасина
Долматин
Это точно-самое то..:((
А лагеря-то как быстро сориентировались по "спецпредложению" :)
"Если в школе карантин-
В лагерь путь тебе один" :)
31.01.2011 16:34:13, Долматин
ИМХО, оставлять ему еду (чтобы мог себе погреть), книжек интересных, можно фильмов на дисках, и нормально проведет время. 11 лет - это такой возраст, когда ребенку не так уж и нужны присмотрщики.

А с кем-то кооперироваться, куда-то ходить и водить - дык опасно же, карантин он на то и карантин, чтобы все по домам сидели, да заразу не разносили / не цепляли.
31.01.2011 13:19:56, Natem
Мой ребенок не болезненный, а, наоборот, очень активный, поэтому лучшее для него - это все же лагерь. 31.01.2011 13:23:52, Волнуюсь
Люблюкошек
В прошлый карантин я тоже была вынуждена ходить на работу. Детям было по 10. Нормально развлекали себя дома. Благо музыкальная школа и спорт. секция не закрывались. Читали,занимались. Гуляли во дворе с друзьями. Я с ними часто созванивалась. Так сказать контролировала процесс.
Зависит многое от ребенка. На сколько он может себя занять, как в быту. На мой взгляд 11 лет, не такой возраст, чтобы быть под постоянным контролем.
Но понимаю, обстоятельства разные бывают.
Может как-нибудь с одноклассниками друзьями скооперироваться? Наверняка им будет чем заняться, куда сходить?
31.01.2011 13:09:59, Люблюкошек
Орлуша
[ссылка-1] 31.01.2011 10:59:13, Орлуша
Спасибо огромное, оплатила путевку!
Я вроде заходила на сайт к ним, а не видела!
31.01.2011 13:20:14, Волнуюсь
Так вроде бы смысл карантина поменьше контактировать и соответственно - меропритятия - по минимуму, т.е никуда не отправлять. Другой вопрос как это решать работающим родителям без помщников. 31.01.2011 10:22:37, hanhi
Томасина
У нас и музыкалку закрыли( 31.01.2011 08:08:50, Томасина
КалиНа*
Да никуда. Если только школа чего организует или вы отпуск возьмете. 31.01.2011 06:48:24, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!