Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодняя Елка

Пойдете ли вы с детками такого возраста на елку? Если да, то куда. Я вся в раздумьях. В прошлом году дочка сказала, что не хочет не елку, не интересно. А в этом годуя спросила у нее про Запашных, сказала, что "можно".
02.12.2010 23:23:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году ходили в "Театр на малой бронной " на "Тайну старого шкафа" - причем прямо 31 декабря - НУ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО , спектакль красочный и игра актеров понравилась, настроение предновогоднее праздничное появилось, даже мужу понравилось - он у меня не любитель теятров. В этом году на "Принца Каспиана" пойдем - спросила у ребенка - он говорит - хочу. 06.12.2010 15:09:18, kargina
я бы повела с удовольствием в театр,на балет,в цирк,но ребенок мне сказал-"мам,я никуда не пойду,веди мелких" 03.12.2010 18:14:25, ЛёльКа
я купила билеты в Петра Фоменко на Алису в Зазеркалье и на Конька Гордунка во МХАТ 03.12.2010 16:26:21, Фроликова
Бережкарик
Гордунка )) Симпатичная очепятка ))) 04.12.2010 08:49:11, Бережкарик
Мусулунга
В цирк как раз и ходили в таком возрасте. А елкам уже давно предпочитаю театры - даже по зимне-новогодней тематике можно подобрать. 03.12.2010 14:11:31, Мусулунга
моя лет с 7 от любых елок отказалась. 03.12.2010 13:14:27, Сбыча Мечт
А моя лет до 12 ходила с удовольствием... 03.12.2010 13:47:28, hanhi
и вот что мы можем посоветовать автору, когда оне такие разные бывают?))) 03.12.2010 13:51:27, Сбыча Мечт
Насчет "куда" - действительно проблема. Есть новогодние балы в Пушкинском и в Царицыно, вроде на такой возраст рассчитанные, но билеты туда добывать... ооочень напряжно. Остальное больше на малышей рассчитано. Действительно, в театр сводить. Всякие ледовые представления, "Снежная королева", что ли - наверное, можно, но я подозреваю, что видно плохо будет. Свою отправлю на елку в соседний от бабушки дом, может, и скучновато будет, зато бабушке радость, а дочка и против развлечений для малышей пока ничего не имеет. 03.12.2010 12:28:43, внимательно читающая
НатаХо
Моя в последний раз ходила на елку в 9 лет, потом отказалась.
Хотя вообще-то про цирк - хорошая идея!
03.12.2010 11:28:06, НатаХо
Запашные - это скорее не елка, а цирковое представление. Мы идем туда с детьми (7 и 11 лет), еще на "Тайну старого шкафа" и "Принца Каспиана", еще на балет "Золушка" в Станиславского и на экскурсию в ГМИИ по теме "Рождество", думаю вполне хватит. 03.12.2010 10:34:36, Миня
А можете (можно на подник) написать хотя бы приблизительный порядок цен на Запашных и где лучше покупать билеты (заказывать в инете и переплачиывать в 2 раза - не мой вариант), я лучше проедусь куда-нибудь 03.12.2010 10:38:44, hanhi
Мы каждый год берем VIP-ложу, но там дорого (2500 руб.) 03.12.2010 16:50:01, Миня
Простите, что влезаю. Мы тоже на Запашных собрались. Билеты именно, что через инет, на тиккетленд купила. Переплата 10 %. Билеты по 600 руб., есть дороже. 03.12.2010 13:37:37, Ольгочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!