Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам спортсменам. соревнования.

День добрый. У нас сегодня соревнования, надо ехать в другой район м.Партизанская ул. Партизанская Дворец Водного спорта. Может быть кто-нибудь знает, в такой мороз проводят соревнования? (10 лет)
01.12.2010 11:30:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас завтра соревнования, бассейн на Вильнюской,5 в Ясенево. 02.12.2010 21:46:38, Петелька
ЛУЧИК
Будут соревнования. 01.12.2010 13:36:58, ЛУЧИК
Вопрос снимаю. Тренер позвонила, и сказала, что соревнования не отменияют. Вот интересно в такую погоду много детей привезут? Или стоит ехать, т.к. конкуренция будет меньше? 01.12.2010 11:35:31, др. планета
ЛЯLУШКА
Ну Вы даете! Соревнования же не на открытой воде! Моя дочь сегодня тренироваться ездила на другой конец Москвы, на трех видах транспорта. Мне б даже в голову не пришло не ехать на тренировку, а уж тем более на соревнования. 01.12.2010 18:33:41, ЛЯLУШКА
Ирина, наверное ваша дочь очень сознательная девочка. Моя дочь наверное будет счастлива вообще бросить бассейн. Она вообще "для меня" ходит в школу, "для меня" ходит в бассейн. И конечно, тащиться 1,5 часа по такой погоде, по пробкам, да еще с маленьким ребенком (5лет) желания нет вообще. ) Вот вернулись мы. Результат она не знает. Приплыла 6-я в своем заплыве.. Устали очень, да и морального удоволетворения нет. вообщем хнык. 01.12.2010 19:57:05, др. планета
Это ваши первые соревнования? Может быть 6-е место не так плохо?
У меня сын акробатическим рок-н-роллом занимается.
В прошлом году все время занимал призовые места, а сейчас поменяли партнершу (та девочка переехала в Казахстан) и они стали где-то посередине места занимать. Но даже мысли нет не ездить или не тренироваться. Все будет. Было бы желание :)
01.12.2010 21:15:28, Яснотка
ЛЯLУШКА
Вы просто ищите причины закончить тренировки. Моя дочь в пять лет уже участвовала в соревнованиях и получила разряд. 01.12.2010 20:02:15, ЛЯLУШКА
вот об этом и речь. А моя 4 года плавает и ей 10 лет и даже разряда нет.. 01.12.2010 22:14:21, др. планета
Mamaudava
Ну как нет разряда? Возьмите ее результаты и сравните с таблицей разрядов. 08.12.2010 15:24:42, Mamaudava
фа
??? В 10 уже взрослые разряды. НА юношеский совсем немного надо уметь. Вроде бы, на второй юношеский 100 метров без времени. 02.12.2010 14:00:51, фа
ЛЯLУШКА
У меня не спортивный пловец, но в 8 у нее 1 взрослый. 02.12.2010 16:00:14, ЛЯLУШКА
по-моему , вы ошибаетесь . На разряд точно заплыв по времени, и норматив довольно жесткий. У меня десятилетка так и не смог, не хватает доли секунды, хотя товарищ очень спортивный и плавает с 4 лет. Без времени он легко проплывает несколько километров, к слову говоря. 02.12.2010 15:30:32, Петличкина
Конечно, много.
У менядаже не стоял бы вопрос везти или не везти из-за погоды. Соревнования не каждый день случаются и пропускать их из-за обычной зимы не стоит :)
01.12.2010 12:36:40, Яснотка
боюсь, что в бассейне будет не достаточно тепло..и потом на улицу после воды.. 01.12.2010 12:50:08, др. планета
Свинка
конечно стоит ехать. 01.12.2010 11:40:39, Свинка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!