Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Досуг, хобби
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где в Москве собираются нумизматы?
накопили кучу обменных монеток- где бы поменять?в реальности хочется
15.11.2010 22:53:28, аноли
8 комментариев

В том случае, если интересует именно обмен, то самым правильным все же будет найти нумизматические форумы и предложить меняться там. Наверняка сможете найти достаточное количество коллекционеров вашего уровня, с которыми сможете завязать знакомство для взаимовыгодного обмена. В том числе в вашем городе, что даст возможность проводить "off-line" обмен. 16.11.2010 17:40:51, Cat-S
В разных местах. По воскресеньяма 11-12 сачов, около кинотеатра Улан-Батор видела
16.11.2010 09:35:28, Конек
Но там, как и на Таганке такие барыги обитают... к ним и подходит страшно))) - "обуют" 100%
16.11.2010 16:38:02, Elen

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.