Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая изостудия для подростков - посоветуйте !

До этого года ходили в школу искусств недалеко от дома ( Мичуринский на Университете ). Сейчас вот 13 лет, говорит , что там ей скучновато, и хочет бросить.
Но мне жалко - так как способности хорошие - и нужен просто следующий этап. Да и сама дочка в принципе согласна продолжать - но в другом месте.

Может кто знает - посоветует хорошую творческую студию ( лучше в ЮЗАО, ЗАО или в центре )? Буду очень благодарна !
04.09.2010 15:02:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для подростков могу посоветовать студию Артфор. В свое время туда ходила дочь, племянница не смотря на то, что ей уже 19 лет продолжает там заниматься. Сразу скажу студия не академическая, многие вещи, которые можно посмотреть на сайте будут шокировать. Однако это то, что соответствует духу подростка - выразить себя. Насколько это полезно с точки зрения овладения искусством, точнее техниками: племянница учится в художественном училище им. 1905 года, всегда у нее были проблемы с композицией. Так вот она говорит, что именно занятия в студии помогли ей в понимании как должна строится композиция. Кроме студийных занятий у них есть летний лагерь, а каждый год проходит по флагом подготовки к очередной выставки, участвуют они в том числе и в международных. 09.09.2010 08:21:48, Evgenia
Танжер
а во дворце пионер на воробьевых горах вас не устраивает? там сейчас как раз запись кажется еще идет- можно подойти, поговорить 04.09.2010 18:39:55, Танжер
я про него думала - и ждала, что кто-то скажет :). А у вас есть личный опыт? Нравится ? 05.09.2010 00:07:22, Пион11
Ja+R
Мой туда ходил. Нравилось. Но зависит от преподавателя. 05.09.2010 19:49:56, Ja+R
Танжер
мой сын, к сожалению, в него не запихивается. но я сама немного рисую и детские и преподавательские работы на выставках мне очень нравятся. 05.09.2010 12:02:42, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!