Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Нарисовалась небольшая проблемка.... Как

Нарисовалась небольшая проблемка.... Как я уже неоднрократно писала, деточка ходит на танцы, но в этом году так составлено расписание, что именно в один из дней когда у нее занятия, в школе 7 уроков. И что мы имеем с гуся... Домой она однозначно не успевает зайти, т.е. надо будет либо переться в школу с танцевальной сумкой, а потом прямо оттуда на танцы с учебниками, тетрадями и пр. Либо переходить в другую, более позднюю группу. Я это обнаружила только сегодня, так что с самой деточкой еще не успела пообщаться на эту тему. В принципе в другой группе нет ничего страшного, но нынешняя подбиралась именно для "детей", т.е. 12-14 лет, а все остальные группы - "взрослые", хотя там конечно тоже молодежь отплясывает, старички на хип-хоп не ходят :)))
Какие будут мнения зала?
04.09.2010 10:14:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
А что такого сложного с танцевальной сумкой в школу,можно купить школьную сумку побольше и танцевальное туда впихивать.Я например со сменкой и сама так делала и дочке делаю,физ-ру опять же в сумку заталкивала.Ну ненавижу я по 125 сумочек в руках.Да и на танцы много ли надо одежды,мы носим балетки,велосипедки,майку и балеро,все невесомое.А во взрослую группу я бы не отдала,да внешне они сейчас почти на равных,но мозги,круг общения несколько другой нежели у 13-14-леток. 06.09.2010 15:52:53, ШаНуар
Дикая хозяйка
Нормальный там круг общения :) А кроссовки 38 размера запихать - это надо очень большую школьную сумку искать. 06.09.2010 15:59:25, Дикая хозяйка
ШаНуар
А нельзя ,например, в этот день пойти в школу в более спортивном виде и кроссовки взять как сменку? Или у Вас форма школьная строгая? 06.09.2010 17:49:36, ШаНуар
Варвара
У нас так с музыкальной школой раз и с тренировкой. Ходит с сумкой прямо из школы, поесть успевает в школе, либо потом уже в музыкалке. А вообще даже при этом раскаладе каждый год скачет из группы в группу по паре предметов в музыкальной, иначе не успеет. 06.09.2010 10:02:01, Варвара
Мой ребенок вообще в прошлом году договорился, что его с 7-го урока (математика) ради тренировок отпускали. Домой никогда не заходит. 04.09.2010 21:55:11, Харас
Дикая хозяйка
У меня наглости не хватит о таком просить, да и не вижу повода. Все же школа - это основное. Все остельное - исключительно добровольно. Ну если ребенок только не метит в олимпийскую сборную :) 04.09.2010 21:59:48, Дикая хозяйка
я и не просила, ребенок решал сам 05.09.2010 16:01:11, Харас
Моя всегда на тренировки ездила прямо из школы. Да, в школу с сумкой для тренировок, из школы - с портфелем на занятия. Только когда она верховой ездой занималась, я ей форму к началу занятий привозила в конюшню, но там же не реально ее таскать, это же шлем здоровый, сапоги, штаны, просто очень тяжело. 04.09.2010 18:28:03, Lariska
Мы так раньше в музыкалку ездили - я встречала ребенка на полпути (возле троллейбусной остановки) и меняла вещи: сумку с учебниками брала домой, а скрипку и портфель с нотами в зубы - и в троллейбус.

Вроде нормально год прошел. (ну не тащиться же со скрипкой в Ковчег с утра, к концу дня там от нее ничего бы не осталось)
04.09.2010 16:49:23, Natem
Дикая хозяйка
Я теперь не могу никого встречать на полпути :) В общем сошлись на переходе в другую группу на час позже. 04.09.2010 22:00:29, Дикая хозяйка
Ну это тоже вариант. :))) 04.09.2010 23:28:21, Natem
Светка и Ксюшка
Моя в художку из школы ходила с учебниками и папкой для рисования, тоже неудобное расписание было, причем не 1, а 3 раза в неделю. Обедала в художке, все равно опаздывала, но ничего, пережили как-то. Целый год ходила так. В этом году тоже в один из дней уроки до 14.20 и занятия начинаются в 14.20. Жалко, что телепортацию еще не изобрели... 04.09.2010 15:30:26, Светка и Ксюшка
Dinania
в другую группу, если ребенок умеет общаться с более взрослой публикой. 04.09.2010 14:13:43, Dinania
Дикая хозяйка
Ой, с этим вообще никаких проблем! 04.09.2010 22:01:03, Дикая хозяйка
таки я бы деточку спросила, а лично мне больше нравится перевод в более позднюю группу. 04.09.2010 13:51:43, Сбыча Мечт

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!