Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Школьная сумка для девочки

Мамы, подскажите, где купить школьную сумку через плечо? Из ранцев красота моя выросла. Рюкзак не хочет. Хочет сумку через плечо. Я что-то не соображу, где такую взять. Все что видела - маленькое или неказистое, да и выбор небольшой. В школьных магазинах больше не началку выбор ориентирован.
16.07.2010 10:57:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
В прошлом году в Метро рублей за 600 купили тканевую - и счастливы,на этот год осталась.
Та, что была в позапрошлом - клеенка типа иск.кожи - с трудом дожила до конца года.
17.07.2010 16:16:30, Томасина
А мы своей присмотрели все-таки рюкзак...В СП у Allysichka, за 680 рублей у нее еще черный есть http://www.z38.ru/index.php?productID=1509 03.08.2010 09:37:11, Москва
Мне Гризли нравятся: 16.07.2010 13:54:37, Калоша
Спасибо за ссылку,там хорошие рюкзачки :-))
Мы из этого "хотения сумки через плечо" благополучно выбрались. Само собой дочь к 5 классу потребовала такую сумку,купили,год отходила,весной пошли к врачу,который раскритиковал ее плечи (одно выше,другое ниже).. пару дней назад дочь попросила рюкзак для школы,потому как "не хочу ходить кривая"...
20.07.2010 09:53:04, ПУХА
Да, многие выглядят забавно, только у дочки сумка от гризли года не прожила, причём очень недешёвая. Справедливости ради надо сказать, что другая сумка, тож от гризлей, и той же ценовой категории (используется для музыкалки) год пережила-таки и выглядит очень прилично) 16.07.2010 23:41:49, местная, в отпуске
Я дочке купила такую в прошлом году, но по поводу эксплуатации ничего определенного сказать не могу. Очень много у них учебников - ей удобнее было с рюкзаком, с сумкой ходила редко. 17.07.2010 12:31:26, Калоша
Мне понравились сумки по ссылке. У меня сын тоже больше хочет сумку, чем рюкзак. Сын скоро должен приехать в Москву, хочу предложить ему на этом сайте выбрать. 16.07.2010 12:28:33, Juka
вы живьем эти сумки видели? они жесткие? тетрадки-книжки в них трепаться не будут? 16.07.2010 12:33:10, Июля
Зависит от вкусов и стиля девочки. Моя предпочитает чисто дамские (бабуские, в моем детстве с такими вообще старухи ходили), благо сейчас в моде - огромные. Но если девочке еще не много лет и она хотя бы немножко послушна, я бы уговаривала на рюкзак. Эти сумАчки - прощай спина, особенно если на длинном ремне и если девочка имеет привычку носить в школу все, что требуют учителя + немного больше. 16.07.2010 11:13:42, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!