Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяка

Про аквапарк

Хотим день рождения там отметить.Поделитесь мнениями кто был, пожалуйста.
13.07.2010 13:57:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ibmasha
По поводу Ква-Ква-парка - вчера как раз были - отмечали день рождения дочери (без аниматоров, просто покататься). Народу было очень много!! очень большие очереди на горки!! В итоге на горках были всего на двух, а дальше девчонки отказались стоять по пол-часа и просто купались (дабы и без горок хорошо). очень много приезжих и, видимо, каникулы сказываются. Когда мы были зимой тоже в будний день - было прекрасно и безлюдно. Так что учитывайте толпы. 14.07.2010 12:53:50, Ibmasha
Тяка
спасибо. мы в августе собираемся, может жара спадет и народу будет меньше 14.07.2010 23:06:26, Тяка
Xenny
а в какое время были?
надо ж, какое стало популярное место
14.07.2010 14:15:35, Xenny
НатаХо
Да жара просто, народ в воде от нее спасается - всё лучше, чем фонтан)) 14.07.2010 14:23:24, НатаХо
Xenny
мейби) 14.07.2010 15:41:52, Xenny
Томасина
Прошлый год праздновали в марьинском, этот - в ква-ква. За ту цену, за которую в марьино протусили полдня (и не парились, что время, которое сидим в тамошней кафешке, "съедает" наше общее время), в ква-ква провели всего 2 часа... хотя, вспомнила, у нас флаэрсы были на детей на 50% :) Разница всего в паре горок, те же круги и двойные плоты. А в "унитаз" ее все равно не пустили. Учитывая почти двухчасовую поездку в каждый конец по жаре (а до марьино от нас мин 15-20 на такси), дочь сказала, что оно того не стоило, лучше бы опять в Марьино праздновали. До того брала измором, месяц уламывала папашу в ква-ква поехать...
Так что, просто смотрите, куда вам ближе :) Ехать с Юга на противоположный конец, когда у нас тут свой есть, однозначно не стОит :)
13.07.2010 18:10:44, Томасина
Тяка
Нам ква-ква однозначно ближе, собираемся туда. А вы просто отмечали, сами катались или программу там какую-то заказывали? 13.07.2010 23:25:49, Тяка
Томасина
Не, меня жаба задушила за 10-минутное поздравление пиратом 2.5тыс отдавать(( Сперва покатались, потом поехали в кафе. 14.07.2010 16:56:10, Томасина
Xenny
Говорят, Ква-Ква (на Ярославке) аквапарк интересней, чем Марьинский. С другой стороны, 10 лет - не такой уж большой возраст, чтобы горки показались неинтересными :) В Ква-ква хорошо то, что на почти всех горках катаются на кругах, одно- и двухместных, а не на своей спине, это гораздо комфортнее. Как в марьинском - не знаю.
В Ква-Ква отмечали дочке 12 лет - возили ее и 4х подружек. Еду никакую там не заказывали, папа сдал их под расписку, потом забрал. Отмечали после аквапарка, в макдональдсе :)
13.07.2010 15:49:15, Xenny
Тяка
а что значит под расписку сдал?
мы вообще хотели с аниматорами программу на 60минут заказать
13.07.2010 15:53:42, Тяка
Xenny
сам не пошел -> дети без сопровождения. с него потребовали расписку, что он доверяет детей сотрудникам аквапарка.
нафига там аниматоры, если только +1 час брать... за 2 часа и без аниматоров на горках не соскучишься, хочется больше :)
13.07.2010 16:07:42, Xenny
Тяка
+1 час как раз в программу входит. вот чего пишут на их сайте:

"Продолжительность: 60 мин.
Количество детей: от 1 до 6 человек.
Игровая программа рассчитана на небольшое количество детей. Пират встречает ваших детей на выходе из душевых и отправляется с ними в сказочное путешествие по нашему Ква-Ква парку, попутно предлагая им выполнять весёлые задания, а в конце программы дарит детям подарки и вручает торт (торт в стоимость программы не входит, его вы можете заказать в ресторане «Троя»).
Бонус: сувениры, бесплатный час в Ква-Ква парке для Всех присутствующих на празднике!"

я думала так интереснее, чем просто покататься
даже не знаю, может и правда просто сходить в аквапарк
13.07.2010 16:13:21, Тяка
Xenny
тогда почему бы и нет :) берите с праздником. 13.07.2010 16:25:45, Xenny
НатаХо
Дочкина подружка справляла свой ДР в марьинском аквапарке, в большой компании детей и взрослых - всем очень понравилось!
Одна я сплоховала, не взяла купальник: думала так посидеть, посмотреть со стороны на детское веселье (дело было осенью, в воду совершенно не хотелось) - а оказалось, что без купальников туда вообще не пускают((
13.07.2010 15:26:02, НатаХо
Тяка
спасибо.
мы в ква-ква собираемся, интересно узнать мнения об их программах для празднования детских дней рождений
13.07.2010 15:51:13, Тяка
Smilla
Мои, муж и сын, были не на ДР, а просто в будний день развлечься ездили. Очень понравилось, хлорки не чувствовалось. 13.07.2010 14:18:42, Smilla
Тяка
просто мы тоже были, понравилось 13.07.2010 15:49:23, Тяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!