Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо Tanita Tararam!!!! и ссылка на летний гор.лагерь

и думаю, что эту ссылку надо повесить отдельно-
про лето в городе Мск.
15.04.2010 12:38:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Товарищи! спокойствие :-) я сама то там не была!!! приятельница хвалила, а то потом будут топики: Ну Танита Т!!!!!
(надеюсь, меня правильно поняли :-))
15.04.2010 17:28:50, Tanita Tararam
Цветик-семицветик
мой ребенок был несколько смен (в разные годы), ему очень нравилось, это для начальной школы, в прошлом году после 4-го класса это тоже взяли:)
думаю что и сейчас бы взяли:) просто в этом году нам не актуально:)
20.04.2010 17:04:04, Цветик-семицветик
не, Тань, я там была на дошколке- там замечательно. (было)
начальница та же (я позвонила)
ну, я-то точно воспользуюсь))) ибо всё лето работаю.... потом напишу отзыв уже "по факту"))
15.04.2010 18:26:32, W.i.t.c.h.
А какого возраста туда дети принимаются? 15.04.2010 21:15:29, Natem
не знаю(( я спросила про свои 10 лет- берут. 15.04.2010 21:40:45, W.i.t.c.h.
solnechnaya
а вы на какую смену? И есть ли там еще места...? Мне бы на июнь мою занять интересным и полезным. Сложность еще в том, что без подруг она не хочет... Говорю "ну давай выберем место, куда пойдем (поедем), а потом будем знакомиться с теми , кто туда тоже собирается". 20.04.2010 16:43:04, solnechnaya
Tanita Tararam
угу! удачи! 15.04.2010 21:00:22, Tanita Tararam
Ух ты! А в ЮАО, ЮЗАО, ЦАО похожего нет? (может кто знает) 15.04.2010 13:33:05, Чунга-Чанга
в школах есть. У нас в прогимназии отличный городской лагерь в июне. Но для детей прогимназии обычно. 16.04.2010 01:01:51, Муммми-мамусик
С чего вы это взяли? Из всех школ детей брали (ЦАО). 16.04.2010 11:26:57, ГалинаК
:) как-то грубовато Вы разговариваете... Я ни с чего не взяла, а знаю, т.к. узнавала - приводила туда детей своих знакомых, одни из ЦАО, другие из другого округа. Официально - городской лагерь для нашей школы. Но в принципе, можно вести разговор и о других детях, особенно из ЦАО. Они не против, берут, даже за, чтобы детей больше было и веселее. Но ведь надо узнавать каждый раз конкретно. Если я напишу - для всех детей города - это лучше будет, когда потом выяснится, что мест нет, т.к. все занято детьми нашей прогимназией? Такое было уже однажды - не было мест вообще ни для кого со стороны! Но давайте все-таки, чуть вежливее разговаривать, плиз. 16.04.2010 11:49:32, Муммми-мамусик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!