Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Бесплатная детская секция на Воробьевых горах

Прочесывала сайт авито.ру, наткнулась на интересное объявление.
моей-то уже поздно, может кому актуально:
12.04.2010 16:02:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! пасиб большое. только не понятно где дети там занимаются-то? зимой еще ладно-склончик махонький есть, а сейчас? 12.04.2010 23:01:08, Oxanka
Заяц.
Ксень, а что там? Глыжи, штоль? У меня ссылка не открывается... 12.04.2010 17:47:15, Заяц.
Xenny
Государственная детская спортивная школа "РГШ-Столица" приглашает детей в возрасте от 5-12 лет в спортивную секцию. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. В летнее время организуются поездки в лагеря (большую часть суммы за путевки оплачивает спорт. школа). В весенне-осенний период с детьми проводятся занятия на свежем воздухе: ролики, батут, спортивные игры, тренажерный зал.
В зимний период обучение детей лыжным видам спорта: горные лыжи, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина (инвентарь предоставляется бесплатно).
тел8 903 278-70-08
12.04.2010 18:20:29, Xenny
Заяц.
Спасибо :) 12.04.2010 18:34:00, Заяц.
[пусто] 12.04.2010 16:25:47
Xenny
там надо жать "показать номер", если хотите звонить или
"написать продавцу", если хотите написать по емейлу
12.04.2010 16:26:59, Xenny
sacha
Угу, у моих знакомых там дети занимаются. Только им ехать от парка Победы. Я уже второй год думаю... ну нет у меня сил возить:-( 12.04.2010 16:18:23, sacha
Xenny
если в субботу с утра на своем авто, это еще куда ни шло :) а вот если три раза в неделю после школы... 12.04.2010 16:28:45, Xenny
sacha
Именно что на неделе и несколько раз. 12.04.2010 16:33:55, sacha
Даа, до 12 лет это актуально для жителей окрестных домов, ну или кому ехать на одном автобусе, а после 12 (когда можно ехать куда душе угодно) - уже практицки взрослый, зарабатывай сам. 12.04.2010 16:10:50, hanhi
Xenny
есть много самоотверженных родителей, которые возят на малый мехмат и на секции во дворец пионеров издалЯ :)
и многие возят в Кант на гор.лыжи в абонементные группы за деньги.
А тут бесплатно :)
12.04.2010 16:13:28, Xenny

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!