Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkin

Подкованные каникулы ?

МОжет кто подскажет. Есть описание программы на сайте Бонифаций и Коллекция приключений, но прошлого года. На лето 2010 что-то ее не видно, или я не там ищу ? Никто не узнавал ?
21.03.2010 19:05:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В сетке Коллекции Приключений она есть, но описания и цен на сайте пока нет, и не факт, что будет. У меня дочка общается с инструкторами Подкованных, и есть инфа, что программа отделилась от КП, но что и в каком виде из этого выйдет, пока не очень ясно. Но поскольку она все равно собирается с ними, могу держать вас в курсе новостей, если хотите) 21.03.2010 20:04:20, Сбыча Мечт
Irkin
хотим, спасибо :) 21.03.2010 21:00:14, Irkin
Появились на сайте КП Подкованные каникулы под другим названием.
С цивилизацией там грустно) С лошадьми и природой - очень хорошо)
20.04.2010 21:50:34, Сбыча Мечт
Может Коллекция приключений? По идее, у них и должно быть написано. 21.03.2010 19:19:00, Оладушек с сахаром
Irkin
да, в Коллекции, это я опечаталась. Но на сайте нет пока информации. Собственно поэтому и возник вопрос. 21.03.2010 21:01:21, Irkin
Лёша
Определенность по сменам обещают к 1-му апреля. Ну... будем реалистами :), полагаю, к 10-му апреля точно будет известно.
В этом году помимо Башкирии прорабатывается вариант Подмосковья.
21.03.2010 21:54:39, Лёша
Да, я тоже слышала про вариант с Подмосковьем. А Башкирия лучше) 21.03.2010 22:06:41, Сбыча Мечт
Дикая хозяйка
Представляешь, моя вообще заявила, что ей цивилизацию надо и в палатки она больше ехать не желает. Вот блин.... 21.03.2010 22:10:55, Дикая хозяйка
Irkin
нам тоже - цивилизация и лошади :) 21.03.2010 23:08:10, Irkin
одновременно?) моей тоже нужна цивилизация, и пожертвовать ей она готова только ради лошадей)
На Подкованных с цивилизацией туго)) В Башкирии по крайней мере так было, уж как будет в Подмосковье, если оно будет, не знаю.
21.03.2010 23:15:53, Сбыча Мечт
Irkin
желательно :) 22.03.2010 23:42:38, Irkin
о да, это блин... Палатки хороши только в добровольном варианте) придется тебе цивилизацию искать) 21.03.2010 22:15:49, Сбыча Мечт
Лёша
Была у меня идея сделать специализированную конную программу, скажем в Польше... "Эскадрон гусар летучих". За рубежом сделать конную программу с цивилизованным размещением. Только и "Подкованные" по тому, что я читаю здесь, кажутся дорогими. А зарубеж окажется раза в два дороже. А клиентская база тех, кому нужны именно лошадки, не столь и широка... 22.03.2010 23:53:41, Лёша
Мало того, что не широка, еще и нужно всем разное) Одним скачки в полях, другим цивилизация, третьим то и другое одновременно, а четвертым попеременно)
Одним конные походы, другим конкурное поле. А денег на лошадки и так уходит немеряно, да. Ибо упертые принципиально на лошадках тратятся круглый год. Вобщем, зарубеж лично я б не потянула, но, к счастью, лошадок и поля можно найти и в России)
А правда ли, что Подкованные от КП отделились?
23.03.2010 00:03:58, Сбыча Мечт
Лёша
Там еще нет определенности. Есть вероятность, что часть смен будут проходить через КП, часть - через другую компанию. Ждем-с... Сами очень заинтересованы в ясности, ибо ничего кроме "Подкованных" любителям лошадок рекомендовать-продавать не рискуем. 23.03.2010 19:48:24, Лёша
Дикая хозяйка
Ну на крайняк она говорит, что с удовольствием поедет как в прошлом году в Феодосию с моей подругой и ее дочкой. Хоть та и младше ее на 2 года :)) 21.03.2010 23:10:12, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!