Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Набираю группу в летний лагерь в Индии на июнь! Интенсивный английский, экскурсии, йога

Летний лагерь, Индия, июнь, 30 дней. Принимаются дети от 7 до 70 лет :-) (можно мама и ребёнок). Интенсивный разговорный английский, йога, классы по дизайну, индийской музыке, танцам (на выбор), разнообразные спортивные игры, лошади и т.д. Проводится на базе международной школы, школа очень хорошая, у меня ребёнок там учится. Подробности по ссылке. Скучно не будет! Чем хорош английский в ХОРОШЕЙ ИНДИЙСКОЙ ШКОЛЕ - легко начать говорить, и проще понимать, так как говорят они чисто, но в полтора раза медленнее европейцев или американцев.
02.03.2010 01:53:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
А какая там в июне погода? 02.03.2010 10:37:20, Ирокез
В июне там жарковато, конечно, днём плюс 40. Но вся активность на улице - утром до 12 или вечером после 16, а с 12 до 16 занятия в помещении, где кондиционер. Прививки я лично своему ребёнку не делала, хотя у него иммунитет очень сильный, за 6 лет он болел только один раз простудой. Воду пить из бутылок несложно. Думаю, в Москве вы тоже из-под крана не пьёте? из лужи не набираете? В школе есть круглосуточно врач. 04.03.2010 04:52:18, ummmka
В Индии самое проблемное - весьма своебразная (мягко говоря) микрофлора. Как решается этот вопрос? 02.03.2010 09:18:00, Конек-горбунок
Воду пить из бутылок, фрукты на кухне моют кипячёной водой. Дети под присмотром 24 часа в сутки - никто их на улицу не выпустит просто так. Я сама и наши знакомые ездили несколько раз, прививок не делали никаких. Ребёнку тоже не делала. А вообще - жизнь это очень вредная штука, от неё умирают. 04.03.2010 04:59:32, ummmka
Прививок тучу надо сделать, наверное. :))) 02.03.2010 13:47:52, Natem
Прививки не нужны.
Там только одно правило: вода из бутылок. Причем не только для питья, но и для мытья фруктов и чистки зубов. Ну и посуда - либо одноразовая, либо тоже моется водои из бутылки.
03.03.2010 22:31:15, irina!
да нет. у нас от школы дети туда регулярно ездят. правда не в лагерь. случаев заражения чем-то вроде не было. их там пасут - никакой еды с лотков и в уличных кафе, никаких пляжей. 02.03.2010 14:24:54, ALora
Дикая хозяйка
В Индию не надо прививки, у нас друг туда летает регулярно. 02.03.2010 13:49:12, Дикая хозяйка
надо, не говорите чего не знаете. у нас частые командировки в ИНдию, тем кто едет первый раз делают прививку. И я бы ребенка не отпустила, у нас почти все там хоть раз да лежали с отравлением. А обезвоживание при кишечных расстройствах это страшно. В легере вряд ли детьми будут так хорошо заниматься (впрочем, может, ошибаюсь, вспоминаю про лагеря, где была сама). 03.03.2010 10:08:49, не важно
Musenka
А какая связь между прививками и отравлениями? Бывают прививки от отравлений? 03.03.2010 11:42:27, Musenka
Дикая хозяйка
Как страшно жить! А подписаться слабо? 03.03.2010 10:10:37, Дикая хозяйка
У моей однокурсницы мама ездила в Индию в Советские годы работать в ВУЗе. Да, страшно. Они там фрукты мыли с марганцовкой и пользовались ТОЛЬКО кипяченой водой. О том, чтобы где-то что-то в городе съедобное купить речи не было. Когда человек в этом с детства живет и при высокой детской смертности ... выжившие имеют несколько иной иммунитет, нежели европейцы. Не знаю, может с тех пор что-то изменилось, стало чище? Холеру, дизентирию, лямблий повывели? Либо в этих ценрах стерильность навели, вода частая и дети понимают, что после экскурсии руки мыть, одежду в стирку, самому в душ...
У меня в Крыму ребенок в свои 7-12 лет мог немытыми руками все, что угодно хватать и в рот. Только все сказала, отвернулась, и... Но Крым не Индия, пару раз болел, потом, видимо уже иммунитет появится.
03.03.2010 16:39:00, Конек-горбунок
Дикая хозяйка
А у меня в советские годы ездила моя собственная мама. Ну и что? Так трудно удержаться и не выпить воды из водопровода? Думаю, что бутилированная вода там на каждом углу продается. 03.03.2010 19:08:09, Дикая хозяйка
Думаю, как ДЕТИ будут мыть руки водой из бутылки... И сколько раз ребенок непроизвольно тянет руку ко рту (допустим, не руку, так ручку, карандаш) 04.03.2010 14:32:00, Конек-горбунок
Я не агентство, просто в этой школе учится сын. Что хорошо - дети целый день заняты - йогой, танцами, музыкой, теннисом и т.д. Но никаких пивных вечеринок, дискотек и т.п. По мне - так правильно, но кому как, кто ждёт от лагеря релакс - это не сюда. Что плохо - нет моря, только два бассейна, для взрослых и мелких. Маме можно, пока дети образованием занимаются, на море сгонять) Если вопросы есть, стучитесь в аську: 442-194-270. 02.03.2010 01:58:25, ummmka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!