Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Досуг, хобби
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что читают десятилетки?!
Подскажите, что интересно читать десятилетним девочкам? У племянницы день рождения, хочу подарить что-нибудь.
02.11.2009 08:20:05, Tom
10 комментариев


"Полианна" ИМХО - слишком ничтожный подарок. Это скорее жизненная философия - кто-то принимает и использует ( я например) а кто-то плюется и считает розовыми соплями.
02.11.2009 13:41:13, hanhi
А я бы вовсе книг не дарила (хотя моя нечитающая дочь именно в 10 лет прочитала и Полианну, и Динку), т.к. нечитающая (маочитающая) девочка книгу примет с благодарностью, но никогда не откроет, а читающая читает граздо более крутые книги. Главное - вкусы у всех сильно отличаются. Все подружки моей дочери в 10 лет были без ума от ГП и кое-кто еще от Хроник Нарнии, они их перечитывали по 10 раз. А моя 1-ую книгу с трудом одолела и забыла навсегда.
02.11.2009 13:39:54, hanhi

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.