Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекции по биологии на ММ

Девушки! Как можно попасть на лекцию по биологии? Там же пропускная система? Если мы придем, нас же просто так не пустят? Или пропуск делают прямо сразу?
08.10.2009 08:55:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю как на биологию, на лекторий на филфаке на ОТиПЛе есть встречающие студенты, которые составляют список для охраны.
Вообще охарана в МГУ очень суровая, паспорт лучше взять с собой.
будут ли встречать во второй раз - вопрос, но наверняка, можно будет попросить кого-то из преподавателей спуститься и вас провести. Может по первой и так охрана пропустит, но сомневаюсь.
10.10.2009 00:03:37, Шоша
В субботу пускали без пропуска и без паспорта. Фото на пропуск сдали. Возьмите на всякий случай паспорт. Но лекции достаточно сложные, мелкие дети не понимают. После лекции семинар для желающих, где-то на час еще. Народу было много. 08.10.2009 13:08:58, vesnam
В эту субботу будет "теория Дарвина", интересно было бы сводить. Следующая - законы Менделя, это пока рано ребенку. И вот на Еськова ее хочу поводить, а то окаменелостями амонитов и белемнитов вея квартира усыпана. Спасибо за информацию. 08.10.2009 13:26:26, Иллика
Посмотрела возраст - не рано. Законы Менделя проще Дарвинизма. 09.10.2009 02:51:35, Конек-горбунок (ex Lyuba)
ну тогда и на Менделя сходим:), как она мне заявила "мама, я же должна посмотреть на место, где буду учиться" я плакаль:))), надеюсь, она передумает:) 09.10.2009 07:57:03, Иллика
По мне, так Мендель понятнее и однозначнее дарвина:-) 08.10.2009 14:47:26, Караул
какого возраста туда ходят детки?
нужна предворительная запись?
это платно?
мы никогда на ММ не ходили, но ребенку интересна биология.
08.10.2009 11:30:57, Лучик Счастья
насколько я понимаю, записи не нужно, денег не нужно, возраст вменяемый, чтобы ребенку не мученье, а интересно было. Но вот как туда попадают для меня загадка:) 08.10.2009 12:30:31, Иллика
Нам позвонили и пригласили, я так поняла что там для 6-8 класса. Про пропуск ребенок ничего не говорил и ему ничего не говорили,он просто сказал куда идет и его пропустили. 10.10.2009 01:07:59, Кетчуп
возраст нас не растраивает, на кружке она хорошо уживается с 9-10 классниками. А вы туда в прошлом году ходили? Ну, в смысле, откуда они ваш телефон узнали? 10.10.2009 08:39:38, Иллика
Не ходили. Мне объяснили,что телефон скорее всего "засветился" на какой-то био-олимпиаде, шут его знает - ребенок типа интересуется биологией пару месяцев в год, остальные 10 месяцев утверждает что она ему надоела и т.п. 10.10.2009 12:05:12, Кетчуп

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!