Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Куртка девочке подростку

Посоветуйте, пожалуйста, на какие обратить внимание.
И где.
02.10.2009 13:32:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в Фамилии классное пальтишко отхватили. Производство Беларуссии, ребенок в нем как конфетка и всего за 2т.Довольны обе как слоны. 06.10.2009 17:48:06, рица
ЛЯLУШКА
В Медведково на кожгалантерейке есть магазин Концепт(пишется латинскими буквами:))Там можно посмотреть. Зимних много в Олимпийском, в тамошних дисконтах. 03.10.2009 11:52:44, ЛЯLУШКА
kikimora
Я в Бенеттоне все купила - парка-пальто драповое разных цветов - и яркие есть, и сдержанных калссических тонов, и подлиннее с капюшоном, и коротенькие, куртка-полупальто пуховая - тоже разных цветов. 02.10.2009 23:01:04, kikimora
Акорса
на орджоникидзе в золле можно посмотреть 02.10.2009 22:01:26, Акорса
Робкая
+1 да! 03.10.2009 20:38:14, Робкая
Я купила в августе куртку в Селе (не за 199 руб, к сожалению, но уже не помню, за сколько), а потом там же и пальто - оно как длинная куртка с поясом), пальто покупала вот совсем недавно, там еще такие есть, почти 4000. Если хочешь, у меня карточка на 5%. 02.10.2009 21:52:53, Sofia
Мы в Декатлоне покупали. Правда, мальчишечью, но там и чисто девчоночьи модельки неплохие были. И главное - цены очень красивые. 02.10.2009 18:20:57, Natem
Я прошлой осенью в финской одежде удачную куртку своей купила, правда, зимнюю:) 02.10.2009 16:52:08, Сбыча Мечт
Шалуны. 02.10.2009 16:14:38, Et Cetera
В Шалунах до 12 лет максимум. Дальше моему там все было мало. Хотя он не большой - 154 см в 14 лет. 02.10.2009 18:21:45, Natem
Маш, куртки демисезонные типа куртка-пальто из плащевки-болоньи я вчера видела в Заре и в Марксе спенсере. К деталям не присматривалась, но они там есть. Это я вчера пальто искала крошке:( 02.10.2009 14:38:32, Mercury
А я сегодня во сне всю ночь плащи примеряла:). К чему бы?:) Осенней одежды у меня - завались.... 02.10.2009 15:04:34, Оладушек с сахаром
Как к чему? крошку одевать поедешь, чует мое сердце:) 02.10.2009 15:20:37, Mercury
:))))) у меня весь конец августа и сентябрь прошел под знаком покупок "крошкам". себе заодно хоть в кои веки купила полуботинки. 02.10.2009 18:23:34, ALora
Такая же ерунда. Мои вымахали нечеловечески, чуть ли не все пришлось купить. Но на себя уже сил не хватило. 03.10.2009 15:57:03, Mercury
Обойдется, он уже одетый:) 02.10.2009 18:17:55, Оладушек с сахаром
не нашли? моей старшей "крошке" мы с ней случайно нашли полупальто. ей особенно трудно подбирать, бо она большая модница (я наоборот), но размер пока детский. ездили в прошлые выходные на петровско-разумосвкую там около метро какой-то торг. центр. она себе приметила - действительно супер - черное полупальто очнеь красивое (и видимо модное) с хлястиком, приталенное, с интересными рукавами - от 7/ длины пристегиваются на пуговицах вязаное продолжение рукава. очень красиво и практично (для меня последнее самое главное). взяли 42 размер. но он маломерка явно. но дорого 7.5 тыр. хотя я уже привыкшая к ценам. в прошлом году младшей покупали деми на синтепоне за 5 тыр. правда она его и проносила с сентября по март. и сейчас пока носит. я уже смирилась с мыслью что детям надо покупать хорошие вещи, которые им нравятся. 02.10.2009 14:55:01, ALora
Нашли:) Прочесали весь европейский, купили в Топшопе 36 размер маломерный, тоже модное пальтище типа бушлата. И тоже не то чтобы дешево, 5 тыщ. В марксе спенсере были чумовые пальто моднейшие серые, и стоят всего 3 тысячи, но оставался только размер 152:(
Покупаю я уже давно то, что крошка хочет, иначе так и провисит в шкафу, нет смысла деньги тратить. Но цены на осенние вещи меня срубили вчера. Свитера-кофточки ужас сколько стоят.
02.10.2009 15:20:15, Mercury
да не говорите. мои крошки, причем обе, выросли к осени, да так что одного роста стали. я поэтому до сих пор в долгах:( ВСЕ пришлось обеим менять. пальто, джинсы, верх внешний и невнешний, обувь. атас просто. теперь вот еще осталось младшей зимнее врхнее купить, если она согласится дашкины зимние прошлые сапоги донашивать. денег немеряно просто. причем я думаю в москве хоть где ходи - более-менее качественное везде будет стоить дорого. 02.10.2009 18:20:59, ALora
Не знаю:) У меня, конечно, ребенок - не "норма" и я достаточно мягкая к ней, Но всю предыдущую осень-зиму-весну она проходила в осенней куртке Sela, купленной за 199 рублей, а перед этим зиму в куртке, купленной за 800 руб. И то, и другое, покупалось в дисконтном центре на заводе Орджоникидзе. 02.10.2009 19:52:15, Самка катинелис
у меня младшая тоже весь прошлый год включая зиму в осеннем пальто проходила. проблема ей найти чтобы "не тянуло и не было широко". я уже в прошлом сентябре замучилась с ней выбирать. один раз купила без нее. ну и была отправлена сдавать, оказалось то что на ее рост в плечах безумно широко. младшая как раз у меня на цену и бренды не обращает внимание. зато очень скрупулезно относиться к ощущению комфортности в одежде. 05.10.2009 18:53:58, ALora
У меня главная проблема: чтобы хотелось носить. Поэтому я ничего не беру без примерки. 05.10.2009 22:02:46, Самка катинелис
У меня сейчс Женя носит пальто драповое 460 рублей:-) Киргизия произвела. Очень стильное. Все счастливы:-) 05.10.2009 13:50:33, Караул

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!