Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка (ex-Irina L)

Школа все ближе, ребенок все больше

Школа все ближе, ребенок все больше :-))) Помню тут уже обсуждалось где закупаться одежкой для тощих подростков, которые из детских размеров уже выросли, а до взрослых еще не доросли. Но что-то поиском ничего толкового не находится. Помню писали про MEXX и Sel'у. А где все это можно найти чтобы сразу? какие-нибудь Меги наверное? Я ни разу в них не была..... Причем джинсовый варианты не подходят, у нас в школе "деловой стиль". Ну и побюджетнее вестимо :))) Накидайте идей плиз!
24.07.2009 11:59:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Я бы рекомендовала северную химкинскую Мегу, C&A, Бритишхаус, H&M и прочее. Правда, я там на нехудого мальчика 164 см ростом (уж-то и поболе будет) выбираю, но всегда успешно. Могу даже компанию составить и сопроводить :-) Я, правда не любитель и не спец по магазинам, но так – что знаю, все готова подсказать :-) 25.07.2009 14:51:05, Nanik
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Вот туда-то я и нацелилась :) Потому что остальные Меги вообще от меня 3 дня на оленях.... За компанию спасибо, но я во второй половине августа поеду, ну или по крайней мере после 10-го, сейчас с деньгами голяк полный. Так что если по времени совпадаем, то с удовольствием :)) 25.07.2009 14:57:17, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Nanik
Если буду в москве - я всегда за. Пишите и звоните, как говорится :-) 28.07.2009 11:44:14, Nanik
Ирка, и мне тогда пиши, мне тож туда надо!;)) Меня тоже вторая половина августа больше всего устроит. Мне мальчику надо будет каких-то штанов и водолазок купить.
Мож еще к нам кто-нибудь присоединится?;)
25.07.2009 15:08:48, Оладушек с сахаром
SANI (ex МВСН)
Я,я! Мне до этой меги 2 минуты ехать. Мне правда особо ничего покупать не надо, но я бы просто пообщаться приехала:) 28.07.2009 20:32:59, SANI (ex МВСН)
=СветА™=
во втрой половине августа заканчиваются распродажи.Они до 16 августа в этом году. :-)
Я просто могу присоединяться, я там постоянно шакалю ввиду близости,но у меня нет мальчика.. :-)
25.07.2009 20:39:10, =СветА™=
Я тоже буду без мальчика;). Да, надо успеть до 16-го. 25.07.2009 22:26:28, Оладушек с сахаром
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Так распродажи-то наверное на летнюю коллекцию? Она нам вроде как ни к чему...... 25.07.2009 21:23:45, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Что-нибудь можно и из летней зацепить. Джинсы, к примеру. Правда, я не представляю, как я буду покупать без клиента:(. 25.07.2009 22:30:23, Оладушек с сахаром
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
У нас джинсы нельзя. Не, я с девицей пойду, у меня глазомер кривой напрочь. 25.07.2009 22:44:48, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Бедная Мега... :-)))))
Ты с дитяткой поедешь?
PS Представляешь какая радость, моя пока входит в прошлогодние штаны и юбку. Так чо мне только "верх" надо!
25.07.2009 15:17:44, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Рада за вас!:) Вот из летней коллекции ей блузочек и прикупишь. Наверняка там и с длинными рукавами попадутся. 25.07.2009 22:31:34, Оладушек с сахаром
У нас такая же проблема.. Только девочка к тому же довольно крупненькая. Иногда в SELA на Спортивной захожу, бывает что-то симпатичное (правда очень маленький магазин, говорят есть и побольше). Тут на днях заглянула в ХЦ (хотя считаю цены там оооочень завышены), так вот, купила там дочке симпатичную блузку QS для школы, что удивительно, совсем не дорого (со скидкой 50%). А вообще к концу августа лучше отправиться куда-нибудь на распродажу (напр.в Германию), вот где ребенка можно одеть с ног до головы в качественные вещи по ну очень смешным ценам. 24.07.2009 21:15:09, Пионэрка
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ага, как раз цена на саму поездку покроет всю разницу :-)))) Вот ХЦ у нас недалеко тоже есть, думаю туда заглянуть. А вообе я так поняла надо в Мегу пилить, хоть ни одной рядом у нас и нет..... 24.07.2009 22:17:49, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ох, и у нас Мега далекооо, выбраться туда, особенно с детьми - целое дело. Вот обувь надо купить, а в ДетМире почему-то 36-37 (для дочки) и 32-33 (для сына) - днем с огнем не найдешь! Только в отделе, где цены 3000 за пару (туфли), а уж осенние ботинки-сапоги - вообще молчу! Куда за обувью податься - ума не приложу.. 27.07.2009 12:48:15, Пионэрка
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Я дочке 36-37 уже во взрослых магазинах покупаю. Детских моделей на эти размеры уже практически нет. 27.07.2009 14:18:46, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Xenny
Пока моя не доросла до XS молодежных магазинов, нас выручал ДетМир. Брать с собой дочку и мерить все подряд - там размеры до 170см бывают, а как сядет - только примерка покажет. Еще в C&A в детском отделе отоваривались иногда. 24.07.2009 14:09:06, Xenny
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Центральный-то закрыт. А в нашем районном мы сегодня были. Да, удручающее зрелище.... Почему-то производители считают, что девочки ходят в школу исключительно в белых блузках да еще идиотских фасонов с рюшечками. И все! А до XS я думаю моя как раз таки и доросла :) 24.07.2009 15:51:31, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ты хотя бы можешь дочку с собой прихватить, а мой магазины терпеть не может:(. Еще в ДМ его затащить можно, а в Мегу... Он бы меня там извел. Придется мне измерять его вдоль и поперек и ехать в магазин с мерками. Еще и не всегда попадешь в его вкус. Такая морока:( А в ДМ на него уже ничего не купишь, вырос. 24.07.2009 13:38:00, Оладушек с сахаром
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ой, с мерками ездить - это вообще мрак. А у меня еще и глазомер отсутствует напрочь. 24.07.2009 15:52:01, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
в Мегу, да. и запастись терпением. я была один раз, Дашка вытащила весной. я вся истосковалась - там очень много народу и очень много магазинов. но выбор есть. в Селе размер XXS точно на худых подойдет, младшая еще в прошлом году трикотажные топики там покупала. В Заре еще можно посмотреть. И зайдите в Твое - там много барахла, но попадаются и очень стильные и хорошего качества вещи. Дашка там таааакую блузку купила для школы - очень красивую. Но то что хорошего качества, оно и недешевое - за тысячу. Бюджетный вариант это все же Глория. там не только джинсовые вещи.

Еще как вариант - Детский мир (его сеть), хотя там тоже недешево . Если что, у меня есть скидочная карта, правда мы завтра уезжаем на море, смогу дать только уже когда вернемся в августе.
24.07.2009 13:21:03, ALora
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Угу, сенькс. В общем чувствую я надо в Мегу двигать.... А по магазинам ходить я люблю, так что терпение и не понадобится. 24.07.2009 15:53:52, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Мы теперь осваиваем Н&М - в Мегах и на Войковской в новом ТЦ
Только с деловым стилем там трудновато, но повседневная одежда сняла проблему "я это ни за что не одену"
24.07.2009 12:44:24, MASHULYA
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ну хотя бы чтобы не майки попугайских расцветок и не штаны спортивного стиля там можно найти? 24.07.2009 12:50:05, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
легко, можно даже полуспортивного типа темно-синие х\б брюки с карманами на штанинах и без них 24.07.2009 17:43:25, MASHULYA
ШаНуар
Попробуйте плэй тудэй (как по аглицки пишется забыла),вполне бюджетно,на тощих,размер до 154,но все желательно мерять,детско-деловой стиль присутствует.У них сайт свой так и называется,можно сделать заказ,потом приехать, все померять,от чего-то отказаться. 24.07.2009 12:35:38, ШаНуар
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
154 нам мало :-)))) 24.07.2009 12:38:24, Дикая хозяйка (ex-Irina L)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!