Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maisy

подарок девочке 12 лет

Посоветуйте что можно привезти в подарок девочке 12 лет из Москвы. Они живут на Украине и девочку мы почти совсем не знаем, у родителей спросить невозможно...
какие варианты?
31.05.2009 13:27:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maisy
большое спасибо!
понравился вариант с хасбро и маникюрными ножницами, по крайней мере легче всего найти, когда осталось мало дней до отъезда
одежду или платочки боюсь покупать, не знаю размер и вдруг не подойдет

интересно, а парфюмерия есть для таких девочек или рано? или может какая то косметика детская?
31.05.2009 22:11:30, Maisy
Irina L
Кому как. Моей 12,5 - никакой парфюмерией не пользуется. Декоративка - только на выступления. 02.06.2009 11:44:52, Irina L
не рано, мои давно уже духами пользуются, не часто, но у них много в коллекции. ничего детского, просто более легкие ароматы чем для взрослых. из косметики только блеск для губ, хотя тоже в общем лежит без дела. прозрачный или с легким розовым оттенком.

для подростков бижутерия неплохая в Accessories и в Sela
01.06.2009 01:28:08, ALora
с косметикой и парфюмерией в этом возрасте легко промахнуться: кто-то детскую употребляет, кто-то уже взрослую, а кто-то совсем ничего.
Имхо, совсем незнакомой девочке лучше бижутерию, сумки, щарфики-платочки...
31.05.2009 22:32:09, vf
=СветА™=
хорошую игру, в которую можно играть и взрослым.
Например. Скраббл дорожный вариант.
Сейчас много хороших игр фирмы хасборо.Не очнеьдешево,но оно того стоит.

Это подарок надолго.Рано или поздно пригодится все равно. А однодневные подарки и угадать сложно и выкидываются быстро.
31.05.2009 18:09:19, =СветА™=
Посмотрите интересную бижутерию, чтобы на вырост, и сейчас и потом надеть было можно.
Хорошие удобные маникюрные ножницы для ногтей, немецкие, например.
Цифровой фотоаппарат, можно найти надежный и не особо дорогой.
Не знаю, как приложить к 12 годам, но на Украине (особенно не в городах) западают на интересные узорчатые ткани. Взрослому это типа узорчатого аталасного платка с кистями или тонкого шерстяного узорной вязки, или штор типа сирийских, когда по полупрозрачному фону крупные цветы, или трикотажная кофточка с люрексом. В общем, то, что туда не доходит, но броское и на зависть соседям. Может, какой-то броский необычный шарфик или еще что-то безразмерное.
Если знать размер, то какой-то фирменный махровый халат - тоже вариант.
Фотоальбом с видами Москвы.
Мне когда-то папа привез мне с Урала коллекцию минералов, небольшая коробочка, но там штук 20 ккмушков с подписями. Сейчас и в Москве такие есть, а на юге не видела.
Независимо от других подарков, я стараюсь привезти знакомым в Крыму свежие московские конфеты, например, килограмм "Белочек", причем покупаю в магазине при фабрике. Но это не в жару.
31.05.2009 17:17:50, Конек-горбунок (ex Lyuba)
Я своей дочери на 12 лет подарила золотой кулончик. 31.05.2009 15:33:36, лёлька123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!