Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Ну и я про лагерь, математический

Дискуссии про "Берендеевы поляны" читала. Пришла к выводу, что уроки интересные, быт так себе, но непривередливому ребенку сойдет. Правильно?
На первую смену кто-нибудь собирается?
Надо вступительную работу писать или деньги плати и поезжай?
Оладушек, ты какой альтернативный лагерь хвалила?
02.04.2009 11:56:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы:) Про собеседование пока не озадачились но мы год ходили на кружок. в прошлом году нам очень понравилось. 02.04.2009 23:06:55, ЮлияС
Оля, я тебе напишу в почту в ближайшие дни. 02.04.2009 22:48:48, Оладушек с сахаром
Ольга Оводова
Жду ответа, как соловей лета :-))
02.04.2009 22:51:34, Ольга Оводова
Дубравка
Я раздумываю про БД. Но чего-то нигде не вижу записи на 1-ую смену. Я бы оптом сразу парочку отправила.
В ЛЭШ с Аней мы похоже опоздали. Но я написала пару писем, может еще успеет пройти собеседование.
А еще она желает нечто развлекательное типа Робинзонады и Наташа Кп бредит. Видимо, и там тоже буду смотреть какие-то программы.
02.04.2009 15:56:37, Дубравка
Красно Солнышко
В первую смену не комары - звери :)
Про быт, мне кажется, по ссылке изложено подробнее некуда.
02.04.2009 12:25:52, Красно Солнышко
Ольга Оводова
Это я помню. Или не это, но похожее обсуждение. Я не уверена, что олимпиадные задачки это то, что мой ребенок хочет летом. Разностороннее бы что нибудь, вроде ЗПШ. Но такого похоже не бывает. 02.04.2009 12:35:37, Ольга Оводова
sacha
А вот в ЛЭШ вроде есть математическое отделение, по крайней мере, в ЗЭШ еще было:-) 02.04.2009 14:50:01, sacha
Мама-3Д
А вот мой старшенький хочет в ЛЭШ, но на филологию, т.к. математика у них "слабенькая":) (цитирую) 02.04.2009 22:32:08, Мама-3Д
sacha
Не знаю:-) знаю только, что мехматяне, которые у моей в школе ведут, в ЛЭШ ездят лекции читать. 03.04.2009 12:31:47, sacha
Мама-3Д
Это его впечатления от ЗЭШ. Он был на филологии, но жили-то все вместе, потому задачи по вечерам разбирали. По его мнению слишком легкие для 9-го класса. Но он, видимо, в своей физ-мат математики просто "переел" 03.04.2009 22:47:44, Мама-3Д
Красно Солнышко
Моя уже опять хочет. Я тут ее спросила :) 02.04.2009 12:39:26, Красно Солнышко
Ольга Оводова
А с Интеллектуалом она никуда не хочет? Мы собираемся :-) 02.04.2009 12:40:34, Ольга Оводова
Красно Солнышко
Куда? В Архангельск?
В поход в Крым пойдет с классом в конце мая. А дальше я просто не знаю еще что еще может быть.
В Могутово она была уже. В принципе, можно и еще раз, но там летом вроде старшие классы.
02.04.2009 12:44:20, Красно Солнышко
Ольга Оводова
Мы на Соловки хотим. Это Архангельская область, но вовсе не Архангельск :-) 02.04.2009 12:51:23, Ольга Оводова
Мы в этом году едем. Уже получили приглашение от Е.В. Ребенок такой радостный. В Берендеевы тоже рвется, про комаров не вспоминает, говорит,что все равно было хорошо. Я предлагаю летнюю матшколу при Ин-ле. Но Берендеевы похоже перевешивают)) 02.04.2009 15:38:39, maqusha
Красно Солнышко
Я это и имела в виду :) 02.04.2009 12:54:31, Красно Солнышко
Оль, быт не просто так себе, а ваще никакой. Как в походах (по мне так в походах даже лучше, ИМХО, я люблю походы), но непривиредливому в самый раз.

Работу надо писать, да.

Все, кто там хоть раз бывали, просятся еще и еще раз. Там какая-то атмосфера уникальная, что ли. Жаль, что мой не математик ни разу... :(
02.04.2009 12:02:08, Natem

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!