Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Если кому интересно - наше октябрьское м

Если кому интересно - наше октябрьское мини-путешествие по Европе
03.11.2008 20:20:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее - как ехали? где спали? утомительные переезды для ребенка? ночевали в гостиницах или автобусе? и где питались? :) очень хочется так же съездить )) 07.11.2008 00:22:18, Airish
Irina L
До Бреста на поезде, границу пересекали на электричке (когда прямо из Бреста на автобусе - удобнее, но они ссылаются на то, что могут быть большие очереди на таможне). 2 ночевки в автобусе, остальные в гостиницах. Ночь в автобусе - это конечно тяжеловато, хотя дети переносили нормлаьно, но я больше так не поеду, буду выбирать туры без ночных переездов. Завтраки в гостинице (континентальные, там на фотках есть :-))), ужины в Париже мы заказали из Москвы, но в принципе там всегда можно найти кафушки где пожно перекусить. Или в магазинах покупать готовые салатики или еще какие "полуфабрикаты". Вообще автобусные поездки - это на лоюбителя конечно, мне нравится :) Ну и еще раз отмечу, что автобусные туры лучше покупать через Туртрансвояж, мне в этот раз не удалось, к сожалению. 07.11.2008 09:37:13, Irina L
Спасибо!
Ночь в автобусе - это да.. мне самой нереально..
А сколько примерно времени проводили в каждом городе?
и сколько стоила поздка ? т.е. понятно, что сколько потратишь в дороге неизвестно:) а сама путевка сколько стоила на 9 дней?
07.11.2008 09:41:42, Airish
Irina L
Ну так это все от программы зависит. Заходите на любой сайт автобусников и там все очень подробно расписано - и программа и стоимость и билеты в доп. музеи и экскурсии. 07.11.2008 11:29:30, Irina L
Татьянчик
Отличные фото, спасибо! С погодой повезло. Сколько же дней длилось путешествие? Дочка прогуляла школу? Легко потом нагнала? 06.11.2008 13:55:00, Татьянчик
Irina L
Спасибо :) Нет, у нее каникулы были, только субботу одну прогуляла. 9 дней поездка, из них 3 дня - дорога, так что не самый удачный вариант на самом деле, но увы, сроки поджимали :) 06.11.2008 16:03:34, Irina L
супер! очень красивые девушки и фотки очень красивые! спасибо! интересно, и просто приятно смотреть такие кадры))) 05.11.2008 18:37:01, witch /
Irina L
Спасибо :) 05.11.2008 18:42:47, Irina L
Как же здорово! Как же мне понравилось в Париже! Фотографии замечательные! 05.11.2008 00:50:58, Lariska из дома
Irina L
Спасибо :) В третий раз он уже так не захватывает. Хочу переключиться куда-нибудь на Италию :-)) 05.11.2008 07:50:44, Irina L
О! италия - это не менее захватывающе! Мы этим летом были В Риме, Чивитавеккье, Ливорно, Флоренции, Пизе, Неаполе, Милане. А еще в близлежащих к Италии местах типа Валетты, Ниццы, Монако. :)))))) Незабываемые впечатления!!!!! (ну и Барселону 4 дня прихватили до кучи)

Вот теперь хотим посетить Венецию, Сицилию, ну и Корсику для полноты картины. :)))

Эххх, а в Париже не были. :(((((( Надо срочно исправлять положение. (противный кризис, чтоб его...)
05.11.2008 10:28:41, Natem
Irina L
Вот в Ницце и в Монако я была в 1994 году :-)) Причем в Ницце умудрилась травануться пиццей с морепродуктами..... 05.11.2008 10:43:56, Irina L
какая дочь красивая (тьфу***), молодцы вы что съездили! а скажи мне если не секрет, у нее розовое пальто - Pelikan производитель? оч. похоже на пальто моей младшей, только у моей оранжево-кирпичного цвета. в сентябре покупали. она его обожает. но нас так нагрели на ярмарке в коньково - за 5500 продавали, "уступили" за 5. а потом я увидела его в панораме у черемушек за 2800. 04.11.2008 18:26:14, ALora
Irina L
Спасибо за комплименты :) Нет, пальто Кико, покупала здесь в СП. Сейчас уж не помню за сколько, что-то типа 2 тысяч. А может и меньше... Но оно на сейчас, на теплую зиму уже холодное будет. 04.11.2008 21:18:03, Irina L
и у моей на сейчас. фасон один в один. эх переплатила я капитально, фиговый из меня шоппингер:) 05.11.2008 20:03:16, ALora
Замечательные фото, а через кого вы ездили? можно координаты, тоже хочу). 04.11.2008 17:00:19, L Irina
Irina L
Через Ост-Вест. Но с ними больше не поеду, организация все же не очень. В автобусные туры надо ездить от Туртрансвояжа, у них просто не было поездок на подходящие даты, а то бы с ними поехала, не задумываясь. Еще Старый город хвалят, Но лично я через них не ездила. 04.11.2008 21:19:04, Irina L
Спасибо. 05.11.2008 10:24:31, L Irina
Фотографии замечательные. Огромное спасибо, смотреть очень интересно. Еще бы чуть побольше подписей. 04.11.2008 15:18:27, Lyuba
Irina L
Спасибо :) На Фотофайле сделали настолько неудобное управление, что я эти-то подписи делать замучилась :-))) Может периодически буду еще что-то добавлять. Но вообще самые значимые точки я вроде отметила, местами просто понравившиеся пейзажи или улочки.... 04.11.2008 15:37:47, Irina L
Класс!!! Молодцы, что собрались! Представляю, сколько впечатлений теперь у вас!
04.11.2008 14:04:49, Natem
Цветик-семицветик
здОрово,молодцы:) а девочка Ваша совсем большая стала:) 03.11.2008 23:16:23, Цветик-семицветик
Irina L
Ой, я смотрю на ее одноклассниц, моя на их фоне дите дитем :-)) 04.11.2008 00:12:53, Irina L
Cима Пoлoсатая
Здорово:) Красотки на фоне европейский пейзажей:)Видно, что путешествие удалось на славу!! 03.11.2008 23:02:58, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!