Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по интеллектуальному марафону.

А что за интеллектуальный марафон проходит завтра-послезавтра (школьный тур). А то ребёнок куда-то записался:))), а ничего внятнее объяснить не может.
24.09.2008 15:54:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У нас первый тур всегда весь класс писал. Потом школьный - те, кто в классах написали лучше других. Потом - районный - те, кто написал лучше всего школьный тур и так далее, еще окружной и городской. Развлечение это, если до городского тура дойти, то раз в месяц происходит и полгода тянется.

По содержанию турлом, про который Дубравка ниже пишет, гораздо интереснее. Тем более - в средней школе. И нет этих бесконечных туров, первые из которых тупые, особенно когда это все уже не в первый раз и после прошлогодних туров выше уровнем, а последние тоже достаточно тупые, но еще и идут с такой "поддержкой" своих, со стороны некоторых школ, что результаты уже неинтересны. Наши когда вышли на городской тур командой и поучаствовали, потом долго плевались.
24.09.2008 19:21:06, Красно Солнышко
А ссылочку на какие-нибудь задания не кинешь? Он даже не представляет, по каким предметам проводится этот марафон. Инициатор, чтоб его:(((. Лучше бы на уроках посидел и послушал, толку бы было больше. 24.09.2008 19:35:12, Alice
Ссылка: 25.09.2008 00:41:03, Viera
Спасибо. А позже он не переиздавался? Слабо верится, что 2000 г. будет найден в продаже. 25.09.2008 11:51:53, Alice
Красно Солнышко
У меня в ЖЖ есть несколько где-то года два-три назад. Ты же в друзьях? Но мне так же искать. 24.09.2008 20:17:37, Красно Солнышко
Маш, со мной проще: у меня нет ЖЖ, поэтому я едва ли там в друзьях у тебя:))) 24.09.2008 21:25:39, Alice
Красно Солнышко
Мне почему-то казалось, что ты уже там давно. 24.09.2008 22:35:43, Красно Солнышко
Казалось:))). Я в реале значительно больше времени провожу. 24.09.2008 22:40:25, Alice
Красно Солнышко
В любом случае чтобы там читать, регистрироваться не обязательно. 24.09.2008 23:05:57, Красно Солнышко
Так ссылку-то дай:))). 24.09.2008 23:29:40, Alice
Красно Солнышко
Ну ты ленииииивая :) Есть же все ссылки в регистрации. 25.09.2008 10:11:55, Красно Солнышко
Я не ленивая, я загрууууууженная, Маш. Помнишь анекдот: "Русские женщины тоже страстные, только им некогда":))). Мне тут очередной учебник наваять нужно и, как всегда, вчера. А тут молодой человек сначала куда-то записался, а потом ходил весь вечер кругами и интересовался, про что хоть писать-то? По-моему, он это сделал, чтобы уроки официально прогулять. Содержательную сторону данного мероприятия поняла, до 4-го класса точно:))). Спасибо. 25.09.2008 11:48:24, Alice
Красно Солнышко
А в пятом все те же переливы. Уже в третьем (при том что начинается это все во втором) - неинтересно. Как очередная контрольная. Ничего неожиданного. Писать, кстати, моя стала к 4-му классу хуже. Потому что не цепляет и потому что аккуратные девочки и мальчики отличники уже подтянулись, натаскались и стали ее опережать за счет своей аккуратности :) 25.09.2008 14:11:20, Красно Солнышко
У моих вчера был. Это каждый год бывает. 24.09.2008 18:40:01, Кетчуп
А что это такое, и кто проводит? Почему-то только 5 человек от класса участвует. 24.09.2008 18:49:38, Alice
У старшей во 2-м участвовал только 1 и тот не за свои заслуги, а за мамины, больше ни разу мы о нем не слышали в школе. 24.09.2008 20:56:09, hanhi
У нас весь класс пишет... 24.09.2008 20:08:39, Кетчуп

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!