Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

про Ломоносовский турнир

а может кто уже знает. на их сайте нет ничего. В Интеллектуале в этом году будут проводить этот самый Ломоносовский турнир? там всем можно будет приходить? Неохота в МИРЭА ехать... нам к Интеллектуалу ближе :)
17.09.2008 07:04:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Там мест штук 15, и вовремя они на сайте будут. Прежде они все должны подтвердить свое согласие, что ж их так просто вешать. 17.09.2008 10:23:49, пчела Майя
Красно Солнышко
Все на сайте написано.
"Список мест проведения Турнира в Москве будет опубликован здесь позднее. Предполагается, что он не будет сильно отличаться от списка мест проведения прошлого года."

Прийти можно в любое место из списка. Мы в прошлом году ходили в лицей 1568 на Шокальского. Это ближайшее к нам место. Скорее всего, и в этом году туда же поедем.

17.09.2008 10:16:13, Красно Солнышко
Канка
так вроде неделя осталась до турнира... когда они вывесят-то? 17.09.2008 10:46:39, Канка
пчела Майя
Больше недели. Почти две. Да и вряд ли туда за неделю надо выезжать. 17.09.2008 10:59:20, пчела Майя
Красно Солнышко
Куда торопишься то? Десять дней. Тебе же билеты не покупать. Накануне посмотришь куда ехать и туда и поедешь. 17.09.2008 10:47:43, Красно Солнышко
А как там с организацией? Проблем не будет? 17.09.2008 10:53:50, Кетчуп
пчела Майя
Проблемы будут у организаторов. Были и есть. 17.09.2008 10:59:49, пчела Майя
Ну меня, ясно, интересуют проблемы у участников. Может там очередь надо заранее занимать. Или есть адреса, куда лучше не соваться, а есть где свободнее и организованнее. 17.09.2008 11:10:01, Кетчуп
Красно Солнышко
Поскольку не имеет абсолютно никакого значения где конкретно писать, выбирать надо место, которое ближе всего к дому. Очевидно, что чем место известнее, тем детей там больше. В том же МГУ, например. 17.09.2008 12:00:36, Красно Солнышко
пчела Майя
В МГУ всегда много детей, и места им хватает с трудом. 17.09.2008 11:13:08, пчела Майя
Красно Солнышко
Угу. В прошлом году где-то полчаса в школу детей запускали. И начали позднее. Но детям то что, отмечали время входа каждого. От этого времени и шел отсчет. 17.09.2008 11:07:15, Красно Солнышко
Полчаса еще можно подождать, а если больше? Я не знаю как там все организовано, но если задания выдают, то их может и не хватить? 17.09.2008 11:18:38, Кетчуп
пчела Майя
Если заданий будет мало, а в точке проведения не будет ксерокса, то дежурные будут забирать задания у выходящих детей. Однако весьма вероятно, что их не будет мало и что ксерокс будет. 17.09.2008 11:30:03, пчела Майя
пчела Майя
Время там все равно произвольное, чего его отсчитывать. Они заходят писать предметы на сколько хотят. Оптимально считается не больше часа. Дежурным дано указание, что ученикам, засидевшимся дольше часа, надо намекнуть на наличие других предметов. 17.09.2008 11:09:51, пчела Майя
Канка
а-а-а... не, мне надо запланировать все заранее маршрут нарисовать, карту :)))) 17.09.2008 10:49:03, Канка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!