Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mams

Выпускной в 4м классе

Девочки, я с соседней конфы, с рукодельной. В этом году сын заканчивает 4й класс. Младшую школу как-никак. Будет у них выпускной. Уже второй в его жизни (в саду отлично выпустили). Хочется праздника. В классе отмечать не хотят родители - да и места у нас мало. Школа новая, классы крошечные. 25 детей и столько же родителей не поместятся просто. Собственно вопрос, кто недавно выпускал своих детей, где это можно устроить. Живу в Северном округе, Москва. Некоторые родители хотят в местный ресторан, но многие против, что делать детям в пивнушке?
И еще вопрос. В какую примерно сумму может вылиться такой праздник, с выездом-выходом из школы?
Если у кого есть положительный опыт каких-либо фирм - напишите, пожалуйста :)
13.09.2008 01:27:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mams
Девочки, спасибо всем огромное за отзывы и советы. Очень понравилась идея с музеем, нужно будет ее подумать! Это ж так здорово, платья, галстуки-бабочки у мальчиков. И красиво, и интересно. :)
Лианозовский парк - тоже вариант, нам до него не очень далеко ехать, можно тоже подумать.

Еще раз Всем Спасибо!
15.09.2008 12:31:50, Mams
SveM
Были в музее Пушкина.
Сначала тематические конкурсы, затем чаепитие в кафе при музее.
Но предупреждаю, что там есть лимит на количество человек в группе (кажется 25 детей и 10 взрослых), так что все родители (а также бабушки и дедушки) поехать не смогут.
Поставлю оценку "хорошо":).
Цена вопроса была где-то 1000 руб. с ребенка (родители отдельно за себя не платили, хотя за столом и сидели)
15.09.2008 12:04:05, SveM
Наши были в Лианозовском парке - там что-то типа банкетного зала. Обошлось где-то в районе 1000 руб с человека - это еда + клоуны с хорошей программой.Все мероприятие заняло часа 4, потом гуляли в парке. 15.09.2008 09:24:57, Ютта
мой тоже выпускник:) прикидываем местный развлекательный клуб (на Ярославке в XL), по деньгам еще не знаю.
Хотя на мой взгляд это все лишнее. Весна, тепло - у нас, например, отличный лес рядом, вполне можно там тусить и с шашлыками и с родителями и со всякой развлекаловкой. Они же дети еще 11 лет средний возраст...
14.09.2008 15:02:00, мама98
А наши в "ЛОКО" ходили... Там и боулинг, там и игры с аниматорами для детей на улице были, и еда какая-то была заказана... Вроде дети были довольны. 13.09.2008 18:15:17, @ленка
у нас был выпускной в ресторане в Царицыно, но Вам это далеко. Был приглашен для детей аниматор (там же в ресторане работает) очень хорошо все провел. Все остались довольны и дети и родители. Подруга в прошлом году заказывала кораблик по москвареке на выпускной 4 класса и тоже анимацию для детей, тоже всем понравилось, единственное этот вариант зависит от погоды. 13.09.2008 17:57:42, Йоко
Наши отмечали в этом году в музее Л.Н.Толстого. Был бал, к которому готовились заранее - придумывали себе титулы и гербы, рисовали соответствующие визитные карточки,разучивали танцы. Играли сценки ("по мотивам" "Войны и мира", естественно), рассказывали стихи, пели, играли на музыкальных инструментах - в общем, задействовали абсолютно всех детей.Вели бал князь и княгиня, сотрудники музея. После этого была экскурсия по музею - недолгая и неутомительная, и викторина. В заключение -фуршет для детей и родителей, родителями же и подготовленный (кстати, думали сначала только сладкий стол сделать, но потом добавили всякую нарезку, и не зря: по времени все мероприятие заняло не меньше 3 часов, дети изрядно проголодались и смели все, что им предложили).
В общем, все остались довольны. Цена вопроса - 2000 р. с человека.
Добирались до музея своим ходом.
13.09.2008 15:57:47, Arco iris
Dususya
У моей тоже в музее Л.Н. Толстого проходил!!!!!НЕзабываемо!

13.09.2008 22:01:01, Dususya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!