Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Подарочные сертификаты

А бывают такие штуки в книжных магазинах? Скажем, чтобы можно было прийти, выбрать любую книгу и оплатить этим сертификатом?
11.09.2008 19:31:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в доме книги на арбате тоже есть 12.09.2008 10:34:04, вчера видела
Да, там есть. Примечательно, что отоваривать эти сертификаты не обязательно на Арбате, сеть магазинов "Московский Дом книги" по всему городу, их около 40 шт. ОЧень удобно, не надо ехать в Центр, а можно купить возле дома.
12.09.2008 17:03:35, Natem
Красно Солнышко
А сумму не помните? 12.09.2008 14:25:33, Красно Солнышко
Специя
Точно бывают в книжном на Тверской, полагаю что и в сети дома книг должны быть. Мужу на работе дарили-нам очень идея понравилась, все себе что-то выбрали) 12.09.2008 09:10:45, Специя
Вот! А они еще про подарки учителям рассуждают!Эх... 11.09.2008 20:09:19, ЮлияС
Светлана
Юль, скажи, а не стремно? Тебе бы, например, понравилось? - У меня как раз такая была первая мысль, когда я увидела ваше обсуждение, а потом я подумала, что это, ну, чуть лучше, чем деньги подарить, а книга, которую кто-то ездил, выбирал с любовью - это совсем другое. Нет такого ощущения? 11.09.2008 21:11:09, Светлана
Ты знаешь, я бы очень обрадовалась. У меня есть много книг, которые я себе не позволяю купить, а тут бы пошла и получила кайф и от выбора, и от покупки. А с любовью выбранная - это близким, боюсь, родители детей недостаточно хорошо меня знают.Правда, для меня все это - теория, у нас это не принято:) 11.09.2008 23:09:20, ЮлияС
Светлана
Спасибо! 12.09.2008 07:41:22, Светлана
Красно Солнышко
Кстати, для меня вот тоже самый кайф не только сама книга, но процесс ее поиска и выбора. Без этого "процесса" - кайф не полный :) 11.09.2008 23:20:28, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Что не принято? Вообще ничего?
Или цветы?
11.09.2008 23:18:11, Красно Солнышко
Ну... Отдельный ребенок может отдельному учителю что-то подарить. Самым дорогим подарком в смысле денег у меня пока была бутылка вина. А самыми дорогими по сути - самоплтенные рябиновые бусы и фенечки :)Так что раз на раз не приходится:) Цветы, чаще всего, есть. 12.09.2008 23:33:31, ЮлияС
Красно Солнышко
Не поняла. Поясни? 11.09.2008 20:58:35, Красно Солнышко
Да, в Москве точно, я покупала. Он потом как дисконтная карта действует. В других сетей магазинах в прошлом году не было. 11.09.2008 20:05:24, Katya
Да, конечно. В книжном доме "Москва", что на Тверской, н-р:
http://www.moscowbooks.ru/gifts/default.asp?part=29
11.09.2008 19:44:24, Alina_K

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!